Каролин Возняцки

31.08.2017, 07:26
Россиянка Екатерина Макарова, занимающая в мировом рейтинге 40-е место, пробилась в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
29.08.2017, 08:09
Пятая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки вышла во второй круг Открытого чемпионата США. В матче первого раунда Каролина нанесла поражение румынке Михаэле Бузэрнеску со счётом 6:1, 7:5
19.08.2017, 01:31
Первая ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова, вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
17.08.2017, 06:13
Датская теннисистка Каролина Возняцки, получившая от организаторов шестой номер посева, вышла в третий круг турнира в Цинциннати
14.08.2017, 14:22
Датчанка Каролина Возняцки, уступившая в финале турнира в Торонто украинке Элине Свитолиной со счётом 4:6, 0:6, проанализировала ход встречи
13.08.2017, 23:16
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира в Торонто
12.08.2017, 22:13
Датчанка Каролин Возняцки пробилась в финал турнира в Торонто, обыграв в двух сетах американку Слоан Стивенс – 6:2, 6:3. В решающей стадии турнира она встретится с победительницей матча Элина Свитолина – Симона Халеп.
12.08.2017, 14:01
Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, прокомментировала победу
12.08.2017, 11:36
Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, впервые в карьере обыграла действующую первую ракетку мира
12.08.2017, 00:54
Шестая сеяная, датская теннисистка Каролина Возняцки, вышла в полуфинал турнира в Торонто. В четвертьфинальном матче Возняцки в трёх сетах обыграла первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 6:4