Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что Медведеву лучше играть против Зверева, чем с Карлосом Алькарасом
Карлитос поблагодарил Австралию за тёплый приём.
25.01.2024, 01:40, 1
24 января на Australian Open определились все полуфиналисты. День получился очень ярким на события. Собрали для вас главное в удобном дайджесте.
25.01.2024, 00:14
Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал поражение в четвертьфинале Australian Open. Он уступил немцу Александру Звереву со счётом 1:6, 3:6, 7:6(2), 6:4.
24.01.2024, 23:15
Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Australian Open, в котором встречались немец Александр Зверев и испанец Карлос Алькарас. Матч завершился победой Зверева в четырёх сетах.
24.01.2024, 17:27
Сегодня, 24-го января, прошёл четвертьфинальный матч Australian Open
24.01.2024, 17:13
Третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, выразил свои мысли относительно испанца Карлоса Алькараса, возможного соперника в полуфинале Открытого чемпионата Австралии 2024.
24.01.2024, 07:32
Для этого россиянин должен был не только выиграть турнир, но и рассчитывать на неудачи Джоковича и Алькараса.