Место рожденияМосква (Россия)
Вид спортаТеннис
Рост198 см
19.06.2023, 09:57
Пресс-служба ATP опубликовала обновлённый рейтинг в одиночном разряде. На первом месте остаётся серб Новак Джокович, вторую строчку занимает испанец Карлос Алькарас, а тройку лучших замыкает россиянин Даниил Медведев.
16.06.2023, 09:59
Российский теннисист Карен Хачанов рассказал, почему принял решение о пропуске травяного турнира в Галле
15.06.2023, 11:28
Российский теннисист Карен Хачанов не выступит на травяном турнире категории АТР-500 в Галле
14.06.2023, 01:57
Российский теннисист Андрей Чесноков поделился мнением о шансах российских теннисистов Медведева, Рублёва и Хачанова на Уимблдоне
13.06.2023, 01:00
Валерий Газзаев, бывший главный тренер ЦСКА, прокомментировал выступление голкипера команды Игоря Акинфеева в Суперфинале Кубка России против "Краснодара".
12.06.2023, 11:23
На сайте ATP опубликован новый рейтинг. Он составлен по итогам "Ролан Гаррос".
07.06.2023, 14:25
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от выступления соотечественника Карена Хачанова на "Ролан Гаррос". Он в четвертьфинале уступил сербу Новаку Джокивичу со счётом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6, 4:6.
07.06.2023, 08:07
11-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Россиянин уступил в матче 1/4 финала сербу Новаку Джоковичу со счётом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6, 4:6.
06.06.2023, 23:52
Российский теннисист Карен Хачанов подвёл итоги своего выступления на "Ролан Гаррос"