Место рожденияМосква (Россия)
Вид спортаТеннис
Рост198 см
03.10.2023, 11:20
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не смогли выйти в финал турнира в Пекине в парном разряде, уступив британцу Нилу Скупски и нидерландцу Весли Колхофу
03.10.2023, 09:31
Адриан Маннарино поделился мнением об уровне российских теннисистов.
01.10.2023, 12:32
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов вышли в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде, обыграв австрийцев Александра Эрлера и Лукаса Мидлера
30.09.2023, 14:46
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход в полуфинал турнира в Чжухае (Китай). В четвертьфинале россиянин обыграл Маккензи Макдонльда из США.
30.09.2023, 14:17
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). В четвертьфинале 33-я ракетка мира обыграл аргентинца Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 6:2.
29.09.2023, 15:12
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти во второй круг турнира ATP-500 в Пекине (Китай). В матче 1-го круга он уступил итальянцу Лоренцо Музетти.
28.09.2023, 17:14

Недавно стали известны соперники российских теннисистов по турниру в Пекине

28.09.2023, 13:33

Сегодня, 28-го сентября, прошёл матч первого круга на турнире категории ATP-500 China Open (Пекин, Китай) в парном разряде

27.09.2023, 21:39
China Open вернулся в ATP Tour впервые с 2019 года, несколько дней назад была объявлена ​​жеребьёвка мужского одиночного турнира
27.09.2023, 12:14
Заслуженный мастер спорта России по теннису Андрей Чесноков выразил свои мысли о победе Карена Хачанова на турнире ATP-250 в Чжухае (Китай).