Француз уступил представителю США Себастьяну Корде.
29.12.2020, 21:39
Ранее теннисист досрочно завершил сезон-2020 и по-прежнему восстанавливается после травмы.
29.10.2019, 00:46
В понедельник, 28-го октября, в столице Франции Андрей Рублёв стартовал на турнире серии "Мастерс" матчем с любимцем местной публики Жо-Вильфридом Цонгой
20.02.2019, 08:21
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублёва в первом круге турнира в Марселе со счётом 6:2, 4:6, 2:6
15.02.2019, 17:53
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Жо-Вилфрида Цонгу в четвертьфинале турнира ATP в Роттердаме - 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
20.11.2018, 10:57
Хорватский теннисист Мате Павич, специализирующийся на выступлении в парном разряде, оценил состав соперника по финалу Кубка Дэвиса 2018 года — команды Франции
04.04.2018, 14:43
AFP сообщает, что французский теннисит Жо-Вилфрид Цонга перенёс операцию на колене.
09.02.2018, 22:15
Россиянин Андрей Рублёв проиграл французу Жо-Вильфриду Цонга в 1/4 финала турнира в Монпелье
08.02.2018, 22:10
Соперником россиянина Андрея Рублёва по четвертьфиналу турнира в Монпелье стал француз Жо-Вилфрид Цонга, обыгравший своего соотечественника Николя Маю во втором круге совернований