Жо-Вилфрид Цонга

Рублёв проиграл на старте турнира в Париже
29.10.2019, 00:46
В понедельник, 28-го октября, в столице Франции Андрей Рублёв стартовал на турнире серии "Мастерс" матчем с любимцем местной публики Жо-Вильфридом Цонгой
Цонга: "Рублёв играл очень агрессивно"
20.02.2019, 08:21
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублёва в первом круге турнира в Марселе со счётом 6:2, 4:6, 2:6
Медведев победил Цонгу и вышел в полуфинал турнира в Роттердаме
15.02.2019, 17:53
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Жо-Вилфрида Цонгу в четвертьфинале турнира ATP в Роттердаме - 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
Павич: не считаю, что у Франции будет преимущество из-за грунтового покрытия
20.11.2018, 10:57
Хорватский теннисист Мате Павич, специализирующийся на выступлении в парном разряде, оценил состав соперника по финалу Кубка Дэвиса 2018 года — команды Франции
Цонга перенёс операцию на колене
04.04.2018, 14:43
AFP сообщает, что французский теннисит Жо-Вилфрид Цонга перенёс операцию на колене.
Рублёв проиграл Цонга в четвертьфинале турнира в Монпелье
09.02.2018, 22:15
Россиянин Андрей Рублёв проиграл французу Жо-Вильфриду Цонга в 1/4 финала турнира в Монпелье
Рублёв сыграет с Цонга в четвертьфинале турнира в Монпелье
08.02.2018, 22:10
Соперником россиянина Андрея Рублёва по четвертьфиналу турнира в Монпелье стал француз Жо-Вилфрид Цонга, обыгравший своего соотечественника Николя Маю во втором круге совернований
Рублёв, Хачанов и Медведев сыграют на турнире в Монпелье
27.12.2017, 14:32
Стал известен состав участников мужского турнира в Монпелье, который пройдёт в феврале 2018 года
Ролан Гаррос. Старт дан
29.05.2012, 07:24

В воскресенье 32-мя матчами первого раунда стартовал 111-й розыгрыш Открытого чемпионата Франции по теннису − "Ролан Гаррос". @Sport.ru начинает серию материалов о событиях со второго турнира Большого Шлема в сезоне…

Australian Open. День восьмой. Подвиг Макаровой
24.01.2012, 01:26

Сегодня на "Australian Open" получила окончательный вариант сетка четвертьфинальных поединков. Это означает, что всё самое интересное на Открытом чемпионате Австралии впереди. @Sport.ru рассказывает о заключительных встречах 1/8 финала...