36-летний спортсмен признался, что ему надо восстановить психологическое здоровье.
Французский теннисист Жиль Симон рассказал, какие качества Рафаэля Надаля отличают его от остальных спортсменов
28.11.2020, 21:02
Французский теннисист Жиль Симон высказался о швейцарце Роджере Федерере.
21.02.2020, 21:49
Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Марселе уступил французу Жилю Симону. Французский теннисист одержал победу в двух сетах.
29.08.2019, 23:32
Андрею Рублёву сегодня предстоит сыграть матч второго круга против француза Жиля Симона
24.06.2019, 08:50
Жиль Симон проиграл в финале ATP 500 в воскресенье днём ​​в трёх сетах испанцу Фелисиано Лопесу . После трудного старта француз взял себя в руки во втором сете, но в конце всё равно сдался.
22.06.2019, 18:28
В субботу, 22-го июня, российский теннисист Даниил Медведев уступил в полуфинале престижного турнира Fever-Tree Championships, который в эти дни проходит в Лондоне, и покидает соревнования, находясь в шаге от финала
22.06.2019, 14:00
В полуфинале турнира в Лондоне российский теннисист Даниил Медведев сразится с представителем Франции Жилем Симоном
09.04.2019, 10:43
Теннисист Жиль Симон из Франции поделился своими впечатлениями от первой победы на марокканском турнире
26.10.2018, 23:27
3-я ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Базеле, обыграв представителя Франции Жиля Симона, занимающего 32-е место в рейтинге ATP