Итоговый турнир АТР

25.10.2023, 14:53
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказал свои комментарии по поводу победы Андрея Рублёва, который является пятой ракеткой мира, над австралийским теннисистом Алексеем Попыриным в матче первого круга турнира категории АТР-500 в Вене.
07.10.2023, 17:18
Итоговый турнир ATP в 2023 году пройдёт с 12 по 19 ноября.
05.09.2023, 08:17

Сегодня, пятого сентября, российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США

08.12.2022, 12:46
Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своей главной цели на следующий сезон
21.11.2022, 08:59
Сербский теннисист Новак Джокович без поражений прошёл весь путь на Итоговом турнире АТР и завоевал трофей.
21.11.2022, 00:36
Сербский теннисист Новак Джокович стал самым возрастным победителем в истории Итогового турнира АТР, выиграв в финале у норвежца Каспера Рууда 7:5, 6:3.
21.11.2022, 00:17
Сербский теннисист Новак Джокович в шестой раз выиграл Итоговый турнир ATP. В финале соревнований экс-первая ракетка мира обыграл норвежца Каспера Рууда. Матч закончился со счётом 7:5, 6:3.
20.11.2022, 23:11
Сербский теннисист Новак Джокович в шестой раз в карьере выиграл Итоговый турнир АТР.
20.11.2022, 18:47
В финальном матче на Итоговом турнире АТР встретятся норвежец Каспер Рууд и серб Новак Джокович