ITF (Международная федерация тенниса)

Влада Коваль одержала победу в полуфинале над Анной Познихиренко
28.07.2019, 08:38
В Москве проходит турнир ITF W25, где за право выхода в финал сразились российская и украинская спортсменки Влада Коваль и Анна Познихиренко. По прошествии полуфинала российская теннисистка одержала победу.
Экс-теннисиста Илие Настасе лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии
10.07.2019, 15:18
Бывший румынский теннисист Илие Настасе во вторник Апелляционным судом в Бухаресте за вождение под воздействием алкоголя был лишён водительских прав на девять месяцев, а также получил десять дней лишения свободы.
Стаховский осудил поведение Серены Уильямс в финале US Open и поддержал ITF
11.09.2018, 18:50
Украинец Сергей Стаховский согласился с позицией руководства Международной федерации тенниса (ITF), которая в конфликте между американкой Сереной Уильямс и арбитром Карлосом Рамосом поддержала судью
15-летняя украинка выиграла второй титул, не уступив ни одного матча в карьере
24.07.2018, 12:21
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая уверенно выиграла соревнования категории ITF в венгерском городе Байе, в решающем матче обыграв румынку Кристине Эне – 6:1, 6:4
Калинская вышла в полуфинал турнира ITF в Контрексевиле
13.07.2018, 15:20
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в полуфинал турнира ITF в Контрексевиле (Франция) с призовым фондом $ 100 тыс.
ITF дисквалифицировала россиянку Коклину за употребление допинга на один год
16.04.2018, 18:38
Пресс-служба Международная федерация тенниса (ITF) в понедельник опубликовала информацию, согласно которой организация отстраняет на один год от участия в международных соревнованиях 16-летнюю россиянку Елизавету Коклину за нарушение антидопинговых правил
ITF опубликовала посев плей-офф Кубка Дэвиса
09.04.2018, 17:51
В понедельник стали известны правила посева плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
Тарпищев: "ITF может сделать свою рейтинговую систему и своего чемпиона мира"
04.04.2018, 16:38
Шамиль Тарпищев заявил, что ITF рассматривает вариант введения собственной рейтинговой системы
Анна Калинская в паре с Кужмовой выиграла турнир серии ITF
18.03.2018, 13:08, 1
Россиянка Анна Калинская в паре со словачкой Викторией Кужмовой выиграла турнир в парном разряде серии ITF в китайском Шэньчжэне
Российская теннисистка Рыбакина сыграет на итоговом юниорском турнире ITF
27.09.2017, 15:45
Россиянка Елена Рыбакина выступит на итоговом юниорском турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Чэнду (Китай)