Гарбинье Мугуруса

30.04.2018, 09:37
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 30 апреля чешка Каролина Плишкова поднялась на пятую строчку
27.04.2018, 01:33
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала выход в 1/4 финала из-за отказа Габринье Мугурусы продолжить борьбу
26.04.2018, 22:10
Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
25.04.2018, 16:21
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в немецком Штутгарте.
09.04.2018, 08:55
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса выиграла турнир в Монтеррее (Мексика) с призовым фондом $250 000. Это – первая победа теннисистки в нынешнем сезоне.
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.
07.04.2018, 08:58
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса в четветьфинале турнира в Монтеррее обыграла австралийку Айялу Томлянович со счётом 6:3, 6:0.
06.04.2018, 09:59
Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
10.03.2018, 08:53
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса не смогла выйти в третий раунд турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Третий номер посева уступила со счётом 6:2, 5:7, 1:6 американке Саше Викери.
06.03.2018, 11:55
Украинка Элина Свитолина, представительница Испании Гарбинье Мугуруса, а также Петра Квитова из Чехии являются претендентками на звание лучшей теннисистки февраля