Гарбинье Мугуруса

25.05.2018, 23:17
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась ожиданиями от матча первого круга Открытого чемпионата Франции против Светланы Кузнецовой
21.05.2018, 09:26
Опубликавана новая версия рейтинга WTA
16.05.2018, 21:49, 1
Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в третий круг турнира в Риме. Шарапова обыграла словачку Доминику Цибулкову со счётом 3:6, 6:4, 6:2.
10.05.2018, 10:25
Россиянка Дарья Касаткина поделилась впечатлениями от победы над испанкой Гарбинье Мугурусой в третьем круге турнира в Мадриде
10.05.2018, 00:05, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде. 21-летняя спортсменка победила испанку Гарбинье Мугурусу со счётом 6:2, 4:6, 6:3.
30.04.2018, 09:37
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 30 апреля чешка Каролина Плишкова поднялась на пятую строчку
27.04.2018, 01:33
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала выход в 1/4 финала из-за отказа Габринье Мугурусы продолжить борьбу
26.04.2018, 22:10
Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
25.04.2018, 16:21
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в немецком Штутгарте.
09.04.2018, 08:55
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса выиграла турнир в Монтеррее (Мексика) с призовым фондом $250 000. Это – первая победа теннисистки в нынешнем сезоне.