Grand Prix de SAR La Princesse Lalla Meryem (Фес)

03.05.2010, 11:34

Рафаэль Надаль, обыграв во вчерашнем матче Давида Феррера, стал победителем Internazionali BNL d'Italia. Жюстин Энен первенствовала на турнире в Штутгарте, а Ивета Бенешова выиграла соревнования в Фесе. Об этих и других событиях минувшей недели читайте в материале Sport.ru

05.05.2008, 00:36

Шестой титул в карьере завоевала на турнире ECM Prague Open в Праге россиянка Вера Звонарёва. В финальном матче россиянка обыграла уроженку Белоруссии Викторию Азаренко со счётом 7:6, 6:2 ...

04.05.2008, 20:41
Теннис. Фес. Grand Prix de SAR La Princesse Lalla Meryem. Женщины. Финал. Хисела Дулко (Аргентина, 2) - Анабель Медина-Гарригес (Испания, 1) - 7:6, 7:6.
01.05.2008, 19:07
Теннис. Фес. Призовой фонд - 145 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Сорана Кырстя (Румыния, 7) - Анастасия Павлюченкова (Россия, Q) - 6:4, 6:2.
01.05.2008, 17:22
Теннис. Фес. Призовой фонд - 145 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Алиса Клейбанова (Россия, 6) - Арина Родионова (Россия, Q) - 6:7 (3:7), 6:3, 6:4.
30.04.2008, 17:46
Теннис. Фес. Призовой фонд - 145 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Ольга Савчук (Украина) - Екатерина Макарова (Россия, 8) - 7:6 (7:4), 6:4.
29.04.2008, 17:32
Теннис. Фес. Женщины. Первый круг. Клейбанова (Россия,6) - Возняк (Канада, Q) - 6:2, 6:3. Павлюченкова (Россия, Q) - Эль-Аллами (Марокко, WC) - 6:0, 6:1.
29.04.2008, 16:41
Теннис. Фес. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Арина Родионова (Россия, Q) - Ламя Эссаади (Марокко, WC) - 6:1, 6:1.
28.04.2008, 21:10
Теннис. Фес. Grand Prix de SAR La Princesse Lalla Meryem. Призовой фонд - 145 000 дол. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Екатерина Макарова (Россия, 8) - Андреа Клепач (Словения) - 6:2, 6:3.

Форум по тегу «Grand Prix de SAR La Princesse Lalla Meryem (Фес)»