Энди Маррей

Макинрой: "Маррей может вернуться в топ-10 рейтинга ATP в течение 6-9 месяцев"
06.12.2018, 18:55
Семикратный победитель турниров серии "Большого шлема" американец Джон Макинрой считает, что бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей сможет вернуться на былой уровень.
Маррей досрочно завершил сезон после поражения в четвертьфинале в Шэньчжэне
29.09.2018, 00:36
Британский теннисист Энди Маррей решил завершить выступление в нынешнем сезоне после поражения от испанца Фернандо Вердаско в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне (4:6, 4:6).
Маррей: "В будущем теннисисты всё чаще будут пропускать целые отрезки сезона"
28.09.2018, 13:45
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал своё решение о возможном пропуске ряда грунтовых турниров в следующем сезоне
Маррей: "Возможно, пропущу часть грунтового сезона в 2019 году"
25.09.2018, 10:48, 1
Двукратный олимпийский чемпион из Великобритании Энди Маррей планирует предоставить себе отдых во время грунтового сезона 2019 года
Маррей: "Пожалуй, в физическом плане я готов на 85-90%"
24.09.2018, 12:13, 1
Британец Энди Маррей оценил своё состояние перед стартом на турнире в Шэньчжэне (Китай). В последний раз уроженец Глазго принимал участие в этих соревнованиях в 2014 году.
Дель Потро, Тим, Маррей, Андерсон, Циципас вышли во второй круг US Open 2018
28.08.2018, 08:54
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (3) вышел во второй круг Открытого чемпионата США, в трёх сетах обыграв американца Дональда Янга (Q) со счётом 6:0, 6:3, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 43 минуты.
Маррей – о поражении от Пуи: "Я проиграл лишь на четыре розыгрыша больше, чем он"
14.08.2018, 10:50
Двукратный олимпийский чемпион из Великобритании Энди Маррей прокомментировал своё поражение от представителя Франции Люка Пуи (16) в матче первого раунда "Мастерса" в Цинциннати – 1:6, 6:1, 4:6
Маррей снялся с турнира в Вашингтоне, де Минор вышел в полуфинал
04.08.2018, 08:53
Британец Энди Маррей снялся с турнира, который проходит в Вашингтоне.
Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне
03.08.2018, 10:26
Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал на турнире в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона долларов
Маррэй: "Решили с тренером, что, независимо от результата, буду больше вести игру"
02.08.2018, 14:02
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал восстановление после операции на бедре. Шотландец впервые после травмы одержал две победы подряд.