Елизавета Куличкова

22.05.2017, 14:24
Елизавета Куличкова (Q) вышла во второй круг турнира в Страсбурге, обыграв Мэнди Минеллу со счётом 6:1, 6:4
26.04.2017, 13:15
Елизавета Куличкова (Q) не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле, проиграв хозяйке кортов Айле Аксу (WC) со счётом 5:7, 1:6
17.01.2017, 12:46
Россиянка Елизавета Куличкова не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"

14.01.2017, 07:39
Россиянка Елизавета Куличкова пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
15.04.2016, 15:37
Дарья Касаткина и Александра Соснович сыграют в первой встрече матча плей-офф Кубка Федерации по теннису между сборными России и Белоруссии.
12.02.2016, 08:29
Елизавета Куличкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Тайване. В матче 1/4 финала россиянка уступила Си Сувэй – 0:6, 2:6.
11.02.2016, 11:54
Си Сувэй из Тайваня победила в матче второго круга турнира в Гаосюне Мэнди Минеллу из Люксембурга – 6:4, 4:6, 6:2. В четвертьфинале она встреится с россиянкой Елизаветой Куличковой.
06.02.2016, 10:41

Американка Винус Уильямс получила первый номер посева на турнире в Гаосюне.

22.01.2016, 15:09

109-я ракетка мира, российская теннисистка Елизавета Куличкова, в третьем раунде Открытого первенства Австралии уступила испанке Карле Суарес Наварро, занимающей 11-е место мировой классификации.

20.01.2016, 12:38

Россиянка Елизавета Куличкова прошла в третий круг Australian Open. 19-летняя теннисистка переиграла румынку Монику Никулеску в трёх сетах – 6:4, 2:6, 6:4.