Елена Янкович

26.06.2017, 02:30
Швейцарка Мартина Хингис и представительница Тайваня Чань Юнжань, начавшие совместные выступления на турнире в Дохе, завоевали четвёртый совместный титул в нынешнем сезоне
30.05.2017, 08:43
Сербская теннисистка Елена Янкович призналась, что может вскоре завершить карьеру
14.02.2017, 20:49, 1
Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах обыграла сербку Елену Янкович в первом круге турнира WTA в Дохе
20.01.2017, 11:27, 1
Светлана Кузнецова отметила, что матч третьего круга Australian Open с представительницей Сербии Еленой Янкович (6:4, 5:7, 9:7) получился сумасшедшим
03.12.2016, 15:36

Команда Japan Warriors, в составе которой выступает россиянин Марат Сафин, одержала победу над UAE Royals со счётом 23:20 в матче первого этапа международной теннисной премьер-лиги (IPTL).

13.06.2015, 18:20

Россиянка Анастасия Павлюченкова и сербка Елена Янкович проиграли в финале теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро.

04.01.2015, 09:41
Сербская теннисистка Елена Янкович на пресс-конференции после поражения от хорватки Айлы Томлянович в первом круге соревнований в Брисбене рассказала о проблемах со спиной, которые она испытывала в межсезонье
16.08.2014, 08:42

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который в эти дни проходит в Цинциннати (США).

03.10.2011, 10:48

На минувшей теннисной неделе у женщин состоялся крупный турнир серии "Премьер" с призовым фондом 2 050 000 $. Мужчины же определяли сильнейших в Бангкоке и Куала-Лумпуре, относящихся к категории "АТР-250". @Sport. ru рассказывает о самых интересных событиях этой недели…