Елена Рыбакина (теннис)

.
19.04.2024, 16:58
Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира в женском теннисе, одержала победу над итальянской теннисисткой Ясмине Паолини в четвертьфинале турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия).
.
19.04.2024, 16:29
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвёртое место в мировом рейтинге, прокомментировала свою победу над итальянкой Ясмине Паолини в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) и свой выход в полуфинал.
Рыбакина
19.04.2024, 16:11
В четвертьфинальном матче турнира WTA-500 в Германии Рыбакина встречалась с 14-й ракеткой мира Паолини.
Кудерметова
18.04.2024, 16:35
За выход в полуфинал турнира в Штутгарте Рыбакина поборется либо с итальянской Ясмине Паолини, либо с Онс Жабер из Туниса.
.
16.04.2024, 17:19
Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина из Казахстана поделилась своим мнением о перспективах российской теннисистки Миры Андреевой в интервью для «СЭ».
.
16.04.2024, 16:24
Победительница Уимблдона-2022 и четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина высказалась о получении казахстанского гражданства и отказа от российского
01.04.2024, 18:06
После поражения в финале турнира WTA-1000 в Майами (США), четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина опубликовала запись в социальных сетях.
31.03.2024, 11:09
Елена Рыбакина из Казахстана прокомментировала своё поражение в финале турнира в Майами от американки Даниэль Коллинз со счётом 5:7, 3:6.
31.03.2024, 00:19
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина потерпела поражение в финале турнира WTA-1000 в Майами (США). В финале турнира она уступила американке Даниэль Коллинз.