Эжени Бушар (теннис)

Маррей, Бушар и Пиронкова получили уайлд-кард на "Ролан Гаррос"
14.09.2020, 23:28
Уже 27-го сентября, в столице Франции стартует один из самых престижных теннисных турниров - "Ролан Гаррос"
Кудерметова проиграла Бушар на старте турнира в Праге
10.08.2020, 16:10
Российская теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение в первом раунде турнира в Праге (Чехия).
Бушар, Пуиг, Дэвис и Кужмова победили на старте турнира в Окленде
31.12.2018, 08:28
Канадская теннисистка Эжени Бушар вышла во второй круг турнира в Окленде, в двух партиях обыграв американку Мэдисон Бренгл со счётом 6:3, 6:3
Самая сексуальная спортсменка Канады покорила инстаграм откровенными фото
12.11.2018, 20:54
Одна из самых популярных спортсменок северной Америки канадка Эжени Бушар порадовала своих поклонников очередной фотосессией
Халеп переиграла Бушар и вышла в третий круг Australian Open
18.01.2018, 11:14

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в двух сетах обыграла канадку Эжени Бушар в рамках Australian Open.

Макарова и Веснина одолели Стивенс с Бушар в матче первого круга Australian Open
17.01.2018, 07:10
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина перегирали на старте турнира американо-канадский дуэт в составе Слоан Стивенс и Эжени Бушар
Макарова и Веснина сыграют с Бушар и Стивенс на старте Australian Open-2018
15.01.2018, 00:55
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Australian Open-2018 в женском парном разряде
Азаренко, Бушар и Лисицки получили "уайлд-кард" на турнир в Люксембурге
21.09.2017, 21:34
Организаторы турнира в Люксембурге, который пройдёт на харде в зале с 14 по 21 октября, предоставили "уайлд-кард" белоруске Виктории Азаренко, канадке Эжени Бушар и немке Сабине Лисицки
Радваньска обыграла Бушар и вышла в четвертьфинал в Нью-Хэйвене
23.08.2017, 04:34
Польская теннисистка Агнешка Радваньска (1) вышла в четвертьфинал турнира в Нью-Хэйвене
Радваньска уверенно вышла во второй круг турнира в Торонто, Бушар проиграла
09.08.2017, 00:09
Полька Агнешка Радваньска (10) в первом круге турнира в Торонто одержала уверенную победу над американкой Коко Вандевеге со счётом 6:3, 6:2