ECM Prague Open

01.08.2022, 16:32
Российская теннисистка Анастасия Потапова подвела итог своему выступлению на турнире Prague Open, в котором стала серебряным призёром одиночного разряда и победителем парного разряда
31.07.2022, 15:42
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла в финальном матче турнира Prague Open представительнице Чехии Марии Боузковой
31.07.2022, 10:55
Российская теннисистка Анастасия Потапова прокомментировала результат полуфинального матча турнира в Праге, а также поделилась ожиданиями от финала
28.07.2022, 16:01
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Праги (Prague Open), где сыграет с россиянкой Анастасией Потаповой
13.07.2010, 16:30
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. Ксения Первак (Россия, Q) - Анна Чакветадзе (Россия) - 6:2, 6:3.
13.07.2010, 15:48
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. Ева Грдинова (Чехия, LL) - Анна Лапущенкова (Россия) - 7:5, 6:0.
15.07.2009, 20:14
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Сибиль Баммер (Австрия, 2) - Алла Кудрявцева (Россия) - 6:1, 6:1.
14.07.2009, 13:15
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Люси Градецка (Чехия, 7) - Ксения Первак (Россия, Q) - 6:3, 6:2.
05.05.2008, 00:36

Шестой титул в карьере завоевала на турнире ECM Prague Open в Праге россиянка Вера Звонарёва. В финальном матче россиянка обыграла уроженку Белоруссии Викторию Азаренко со счётом 7:6, 6:2 ...

03.05.2008, 17:40
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 145 000 евро. Одиночный разряд. Женщины. Полуфинал. Виктория Азаренко (Белоруссия, 3) - Клара Закопалова (Чехия, 7) - 6:3, 6:2.