Доминик Тим

21.12.2020, 19:04
Уже пятого января в Австралии стартует престижный турнир в Делрэй-Бич, а 31-го января в Мельбурне должен начать Открытый чемпионат Австралии
21.12.2020, 12:32
27-летний австрийский теннисист Доминик Тим, который является третьим номером рейтинга ATP, получил трофей за победу на Открытом чемпионате США 2020 года.
02.12.2020, 23:30

Стали известны имена теннисистов, которые могут стать обладателями награды "Джентельмен года" по версии ATP

23.11.2020, 17:31
В минувшее воскресенье, 22-го ноября, Даниил Медведев завоевал главный трофей Итогового турнира АТР, обыграв в финале австрийца Доминика Тима
23.11.2020, 11:09
Австрийский теннисист Доминик Тим оценил выступления россиянина Андрея Рублёва в 2020 году.
23.11.2020, 08:48, 3
Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева на Итоговом турнире АТР
23.11.2020, 08:37
Российский теннисист Даниил Медведев одержал волевую победу в финале Итогового турнира АТР над австрийцем Домиником Тимом и впервые в карьере выиграл последний турнир в сезоне с участием лучших теннисистов мира.
23.11.2020, 00:49
Российский теннисист Даниил Медведев, ставший победителем Итогового чемпионата ATP, является лишь вторым представителем России, которому удалось выиграть этот турнир.
22.11.2020, 23:57
Итоговый турнир АТР
22.11.2020, 20:34
Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась ожиданиями от финала Итогового турнира ATP, в котором россиянин Даниил Медведев встречается с австрийским теннисистом Домиником Тимом