Джон Изнер

29.07.2017, 04:20
Вторая ракетка турнира в Атланте американский теннисист Джон Иснер вышел в полуфинал, в двух сетах обыграв словака Лукаша Лацко со счётом 7:5, 6:4
27.07.2017, 05:15
Американец Джон Иснер (2) вышел в четвертьфинал турнира в Атланте
23.07.2017, 07:04
Американский теннисист Джон Иснер (1) вышел в финал турнира в Ньюпорте, в двух партиях обыграв своего соотечественника Бьорна Фрэтэнджело со счётом 6:2, 6:4
22.07.2017, 03:22
Американец Джон Иснер, занимающий в мировом рейтинге 21-е место, стал первым полуфиналистом турнира, который проходит в Ньюпорте
05.07.2017, 04:11
Испанец Фелисьяно Лопес (19) не смог доиграть матч первого круга Уимблдона с французом Адрианом Маннарино, отказавшись от продолжения борьбы при счёте 7:5, 1:6, 1:6, 3:4
21.06.2017, 02:25
Хорват Марин Чилич (4) начал выступление на турнире в Лондоне с победы над американцем Джоном Иснером со счётом 7:5, 6:3
05.06.2017, 00:47
Американец Джон Иснер оценил шансы на успех своего обидчика в матче 1/8 финала с британцем Энди Марреем
20.05.2017, 04:18, 1
Немец Александр Зверев, обыгравший в четвертьфинале "Мастерс 1000" в Риме канадца Милоша Раонича со счётом 7:6 (7:4), 6:1, остался доволен своим выступлением в этом поединке и отметил, что рад грядущей встрече с Джоном Иснером в следующем матче
20.05.2017, 02:16
Американец Джон Иснер оценил свою игру на текущей неделе, а также поделился ожиданиями от встречи с немцем Александром Зверевым
19.05.2017, 17:11
Немецкий теннисист Александр Зверев (16) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Риме, в двух сетах обыграв представителя Канады Милоша Раонича (5) со счётом 7:6 (7:4), 6:1