Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира, 22-кратный победитель турниров "Большого шлема" Новак Джокович завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Он уступил в четвертьфинале грунтового турнира итальянцу Лоренцо Музетти.

Встреча продолжалась 2 часа 56 минут и закончилась со счётом 6:4, 5:7, 4:6. Джокович сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал семь брейк-пойнтов из 13.

---

Информация: На сайте https://lebedka-spb.ru/ Вы найдёте весь ассортимент необходимого грузоподъёмного оборудования - лебёдки и домкраты, ручные краны и тали, многое другое. Высокое качество, быстрота выполнения заказов. Телефон: 8 (800) 551-5245

---

В активе Музетти шесть эйсов. Он избежал двойных ошибок и реализовал восемь брейк-пойнтов из 14.

Следующим соперником 21-летнего Музетти станет восьмая ракетка мира Янник Синнер.