Барбора Стрыцова

04.05.2021, 16:04
Во вторник, четвёртого мая, стало известно, что теннисистка Барбора Стрыцова завершила профессиональную карьеру
11.07.2019, 19:38
37-летняя американка не пустила в финал чешскую теннисистку Барбору Стрыцову со счётом 6:1, 6:2, так же, как и 27-летняя румынка не пропустила украинскую теннисистку Элину Свитолину со счётом 6:1, 6: 3.
11.07.2019, 17:55
Американская теннисистка Серена Уильямс в полуфинале Уимблдона одержала разгромную победу над Барборой Стрыцовой из Чехии
11.07.2019, 15:30
Во втором полуфинальном матче Уимблдона легендарная американская теннисистка Серена Уильямс проверит свои силы в противостоянии с Барборой Стрыцовой из Чехии
10.07.2019, 09:51
Чешская теннисистка осталась очень довольной собой после прохождения в полуфинал на Уимблдоне.
06.11.2018, 12:23
Чешка Барбора Стрыцова, раскритиковавшая американку Серену Уильямс за её высказывания о проявлении сексизма судьями по отношению к теннисисткам, призналась, что болельщики 23-кратной чемпионки турниров "Большого шлема" угрожали ей
12.10.2018, 23:12
Чешка Барбора Стрыцова, 29-й номер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), отказалась от участия в Кубке Кремля из-за травмы ахилла левой ноги, сообщает официальный сайт турнира
21.06.2018, 17:29
Чешка Барбора Стрыцова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 870 тысяч долларов
03.06.2018, 18:54
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В 1/8 финала Путинцева обыграла Барбору Стрыцову из Чехии со счётом 6:4, 6:3.
02.06.2018, 13:30
Марии Шараповой, вышедшей в третий раунд Открытого чемпионата Франции, сегодня предстоит, пожалуй, наиболее серьёзный к данному моменту поединок против Каролины Плишковой из Чехии