Сегодня, четвёртого мая, прошёл матч 1/4 турнира в Мадриде

04.05.2023, 16:00
Российский теннисист Аслан Карацев сыграет в полуфинале турнира в Мадриде
03.05.2023, 08:06
Российский теннисист Даниил Медведев был недоволен поведением зрителей во время матча на "Мастерсе" в Мадриде (Испания) с соотечественником Асланом Карацевым. При счёте 1:3 на тай-брейке во время первого сета у Медведева возник небольшой конфликт со зрителями.
02.05.2023, 18:03

Сегодня, второго мая, прошёл матч четвёртого круга турнира в Мадриде

02.05.2023, 17:41

02.05.2023, 17:01
Российский теннисист Аслан Карацев высказался об игре на турнире в Мадриде
02.05.2023, 15:45
В четвертьфинале турнира Карацев сыграет с победителем пары Тэйлор Фриц — Чжичжэнь Чжан.
01.05.2023, 16:51
Российский теннисист Аслан Карацев, занимающий 121-е место в мировом рейтинге, преодолел третий круг грунтового турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания), победив 19-ю ракетку мира австралийца Алекса де Минора.
29.04.2023, 16:59
Аслан Карацев, российский теннисист, достиг третьего круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
27.04.2023, 22:46
Российский теннисист Аслан Карацев успешно стартовал на грунтовом турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В матче первого круга он одержал победу над Ласло Джере из Сербии со счётом 7:6 (7:5), 7:5.