Арина Соболенко

05.03.2024, 02:01
Пришло время для «Солнечного дубля»: первым стартует "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. Он пройдёт с 6 по 17 марта.
26.02.2024, 08:26
25-летняя россиянка поднялась в топ-25 лучших теннисисток планеты.
25.02.2024, 12:22
Вторая ракетка мирового тенниса и двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась своими мыслями о будущих планах по основанию семьи.
20.02.2024, 22:31
Белорусская теннисистка Арина Соболенко подвела итоги матча 2-го круга турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). 2-я ракетка мира неожиданно уступила Донне Векич из Швейцарии со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 0:6.
20.02.2024, 14:16
На турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, потерпела поражение в матче второго круга от представительницы Хорватии Донны Векич, занимающей 31-е место в рейтинге WTA.
20.02.2024, 12:05
Ранее полька выиграла турнир в Дохе. В финале Свёнтек оказалась сильнее Рыбакиной.
20.02.2024, 00:58
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о том, что её стали воспринимать, как пример для подражания. Спортсменка призналась, что ей это очень приятно.
20.02.2024, 00:40

На старте турнира в Дубае Соболенко сыграет с Донной Векич из Хорватии.

19.02.2024, 08:16
Юная россиянка откатилась на 38-ю позицию в мировой табели о рангах.
18.02.2024, 14:42