Анетт Контавейт (теннис)

Шарапова уступает Контавейт и зачехляет ракетку в Торонто после первого круга
06.08.2019, 05:02
Мария Шарапова возьмёт старт на Открытом чемпионате Канады матчем против эстонки Анетт Контавейт
Теннис, Rogers Cup, первый круг, Шарапова – Контавейт, прямая текстовая онлайн трансляция
06.08.2019, 01:00
Россиянка Мария Шарапова постарается предпринять очередную попытку возвращения в большой спорт матчем первого круга "Кубка Роджерса" против эстонки Анетт Контавейт
Контавейт о своей победе над Се Шувэй
27.03.2019, 08:36
Теннисистка Анетт Контавейт из Эстонии поделилась впечатлениями от победы в матче против представительницы Китайского Тайбэя Се Шувэй
Осака стала первой полуфиналисткой турнира в Брисбене
03.01.2019, 10:42
Японская теннисистка Наоми Осака (2) добыла волевую победу над представительницей Латвии Анастасией Севастовой (8) в четвертьфинале соревнований в Брисбене — 3:6, 6:0, 6:4
Ролан Гаррос, 1/4 финала, Касаткина – Стивенс, прямая текстовая онлайн трансляция
05.06.2018, 16:15
Российская теннисистка Дарья Касаткина, сумевшая выбить из борьбы вторую сеяную Каролин Возняцки, сегодня постарается преодолеть барьер четвертьфинального раунда в лице американки Слоан Стивенс
Стивенс вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
03.06.2018, 17:57
Американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в Париже.
Квитова на двух тай-брейках уступила Контавейт
02.06.2018, 14:56
Эстонка Анетт Контавейт обыграла восьмую сеяную турнира чешку Петру Квитову в третьем раунде "Ролан Гаррос"
Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме, обыграв Кербер
18.05.2018, 15:50
Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал престижного турнира в Риме, переиграв в двух сетах немку Анжелику Кербер - 6:4, 6:4.
Веснина уступила В. Уильямс во втором круге турнира в Риме
16.05.2018, 21:26
Россиянка Елена Веснина потерпела поражение во втором круге турнира в Риме. Она уступила американке Винус Уильямс (8) со счётом 2:6, 6:4, 5:7.
Кузнецова проиграла Контавейт во втором круге турнира в Риме
16.05.2018, 17:40
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче второго круга турнира WTA в Риме уступила представительнице Эстонии Аннетт Контавейт со счётом 5:7, 5:7.