Андрей Рублёв

.
02.05.2024, 12:23
Бывший теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу своего соотечественника Андрея Рублёва над испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинальном матче "Мастерса" в Мадриде.
.
02.05.2024, 11:46
Российский тренер Виктор Янчук подчеркнул, что Андрей Рублёв проявил уверенность и оказал психологическое давление на своего соперника Карлоса Алькараса в четвертьфинале "Мастерса" в Мадриде.
01.05.2024, 19:53
Сегодня, первого мая, прошёл четвертьфинальный матч турнира серии "Мастерс" Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания)
Рублёв
01.05.2024, 19:18
В полуфинале россиянин встретится с победителем пары Тэйлор Фритц (США, 12) — Франсиско Черундоло (Аргентина, 21).
Рублёв
01.05.2024, 16:00
В матче 1/4 финала на турнире Mutua Madrid Open с категорией Мастерс встретятся россиянин Андрей Рублёв и испанец Карлос Алькарас
.
01.05.2024, 00:12
Андрей Рублёв встретится с Карлосом Алькарасом в четвертьфинале Открытого чемпионата Мадрида 2024 года.
Рублёв
30.04.2024, 22:43
По мнению Ольховского, вряд ли испанец будет иметь безоговорочную инициативу.
.
30.04.2024, 22:14
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал успехи Андрея Рублёва и Даниила Медведева, вышедших в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
.
30.04.2024, 17:43
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, Андрей Ольховский, поделился своими впечатлениями о победе Андрея Рублёва над Таллоном Грикспуром (со счётом 6:2, 6:4) в четвёртом круге «Мастерса» в Мадриде в беседе с журналистом «СЭ».