Андрей Медведев (теннис)

30.03.2021, 20:41
Во вторник, 30 марта, испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут разобрался с американцем Джоном Изнером в поединке четвёртого круга престижного турнира в Майами
03.02.2021, 13:09
Сегодня, 3 февраля, российский теннисист Даниил Медведев одолел представителя Японии Кэя Нисикори (6:2, 6:4) и вывел сборную России в полуфинал ATP Cup.
31.10.2020, 15:39
Состоялать жеребьёвка турнира АТР 1000 в Париже.
05.09.2020, 17:52
Сегодня, 5 сентября, в третьем круге US Open российский теннисист Даниил Медведев встретится с американцем Джеффри Джоном Вольфом
05.12.2019, 10:31
ATP на своём официальном сайте продолжает подводить итоги сезона. Были названы пять самых сенсационных результатов года в мужском одиночном разряде.
16.11.2019, 11:43, 1
23-летний российский теннисист Даниил Медведев поделился своими эмоциями после провального выступления на Итоговом чемпионате ATP.
11.08.2019, 11:14
Российский теннисист в первые в своей карьере попал в финал турнира Masters. Ему придётся сразится с испанским теннисистом Надалем.
23.04.2018, 08:33
Российский теннисист Андрей Рублёв поднялся с 33-го на 31-е место в рейтинге АТР
25.12.2017, 09:43, 1
Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на одну позицию и занимает 107-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации в понедельник

Форум по тегу «Андрей Медведев (теннис)»