Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева поделилась мнением о своей игре после победы над представительницей Польши Игой Свёнтек. В четвертьфинале турнира в Штутгарте Андреева обыграла Свёнтек со счётом 3:6, 6:4, 6:3.

"В последнее время я поймала ощущение того, насколько мне нравится играть. Мне нравится чувствовать мяч на ракетке, нравится адреналин, немного нервничать, уставать. Никогда бы не подумала, что скажу это, но вот так. Думаю, я просто поймала момент, когда хочу играть и смотреть, что произойдёт на корте", — отметила Андреева на пресс-конференции.

В 1/2 финала турнира в Штутгарте Мирра Андреева сыграет с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. Встреча состоится сегодня, 18 апреля, начало — в 17:00 мск. В параллельном полуфинале украинка Элина Свитолина сыграет с чешкой Каролиной Муховой.