Альберт Рамос-Виньолас (теннис)

Джокович в третьем круге Australian Open обыграл испанца Рамоса-Виньоласа в трёх сетах
20.01.2018, 13:38
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.
Феррер и Вердаско разыграют вторую путёвку в финал турнира в Бостаде
22.07.2017, 02:06
Испанцы Давид Феррер и Фернандо Вердаско одержали победы в четвертьфинальных матчах на турнире в Бостаде и пробились в полуфинал, где сыграют друг с другом
Рамос-Виньолас в пяти сетах обыграл Пуи и стал следующим соперником Джоковича
02.06.2017, 21:45
Испанец Альберт Рамос-Виньолас (19) стал последним участником 1/8 финала "Ролан Гаррос" в нижней половине сетки, обыграв француза Люку Пуи (16) в пяти партиях — 6:2, 3:6, 5:7, 6:2, 6:1
Кузнецов победил Рамоса-Виньоласа во втором круге турнира в Женеве
24.05.2017, 15:10
Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Женеве, обыграв в двух сетах представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа (3) со счётом 7:5, 6:1