ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Таиланде продолжаются встречи второго круга женского теннисного турнира Volvo Women's Open с призовым фондом 170 тысяч долларов. Россиянка Вера Звонарева уверенно обыграла соперницу из Германии Анку Барну - 6:2, 6:3.

Напомним, что в стартовом матче первая "ракетка" турнира обыграла аргентинку Эмилию Салерни. В следующем раунде Звонаревой предстоит поединок со своей соотечественницей Евгений Линецкой, которая ранее одолела итальянку Мару Сантанжело.

Третья представительница России в Паттайе, Галина Воскобоева, завершила свои выступления во втором круге. Пройти дальше ей помешала немка Анна-Лена Гренфилд, "посеянная" на турнире под седьмым номером.

Volvo Women's Open. Паттайя. Призовой фонд - 170 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг

Вера Звонарева (Россия, 1) - Анка Барна (Германия) - 6:2, 6:3.

Анна-Лена Гронфилд (Германия, 7) - Галина Воскобоева (Россия) - 6:4, 6:2.