ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Обыгравшая в четвертом круге Australian Open Каролин Возняцки (6:2, 2:6, 7:5) российская теннисистка Светлана Кузнецовавыразила удовлетворение своим стремлением и поделилась своими ожиданиями от четвертьфинальной игры с первой ракеткой мира Викторией Азаренко.

"Если бы перед началом турнира мне сказали, что я выйду в четвертьфинал, то я бы рассмеялась. Мне помогло то, что перед этим в Сиднее я провела несколько удачных матчей. Сегодня мне понравилось мое старание и стремление к победе. После первого сета была очень довольна собой. Да так, что потом даже играть перестала. Но в третьем сете старалась бороться за каждый мяч. Что касается Азаренко, то она очень крепкая соперница. Не зря Виктория занимает первое место в мировом рейтинге. Но мне нечего терять, так как все давление будет сосредоточено на ней. Я же просто постараюсь показать свой лучший теннис" – приводит официальный сайт Australian Open слова Кузнецовой.

Отметим, что встреча между Кузнецовой и Азаренко пройдёт 22 января в 03:00 по мск.