Шамиль Тарпищев: "Если Павлюченкова будет держать подачу, то может победить Уильямс"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Анастасии Павлюченковой на победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американкой Винус Уильямс

Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Анастасии Павлюченковой на победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американкой Винус Уильямс. Встреча состоится во вторник, 24 января, и начнётся в 03:00 по московскому времени.

"Что касается Анастасии Павлюченковой, которая завтра сыграет с Винус Уильямс, то могу сказать, что Настя вполне может выиграть в этом матче, если будет держать подачу", – цитирует Тарпищева "Чемпионат".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни26.11.2025 14:05:41

Анастасия Павлюченкова: "Я хочу выйти в свой первый полуфинал турнира "Большого шлема"23.01.2017 04:53:49

Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open22.01.2017 13:53:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Из-за каких слов Китая о России американцы в зале ООН потеряли дар речи, раскрыли СМИ01.08.2025 12:17:23

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" я Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
21.01.2026 19:31
Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства
Ранее теннисистка уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева заявила, что даже не рассматривала вариант со сменой гражданства, в том числе, спортивного.

"Нет, даже не думала. Знаю про Дашу Касаткину и других, но для меня это не вариант", - сказала теннисистка не пресс-конференции.

Что касается внешнего давления от политической обстановки в мире, то, по словам спортсменки, она просто не обращает на него внимание и продолжает выполнять свою работу на корте.

Ранее Даниил Медведев также сообщил, что не собирается менять гражданство.
Поделиться:
26.11.2025 14:05
Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни
Поклонники спортсменки искренне за неё порадовались.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева похвасталась фотографиями своей новой собаки.

На снимках спортсменка обнимается со своим четвероногим другом и играет возле дома в снегу.

Поклонники Андреевой по достоинству оценили её питомца. Завести собаку было давней мечтой теннисистки.

Напомним, в мировом рейтинге Андреева занимает девятое место. Она не попала в число участников итогового турнира WTA в 2025 году.
Поделиться:
23.01.2017 04:53
Анастасия Павлюченкова: "Я хочу выйти в свой первый полуфинал турнира "Большого шлема"
Россиянка Анастасия Павлюченкова выразила надежду на победу над американкой Винус Уильямс и выход в первый полуфинал на этих турнирах

Sport.ru / Теннис. Россиянка Анастасия Павлюченкова, выходом в 1/4 финала Australian Open собравшая полную коллекцию четвертьфиналов на "Шлемах", выразила надежду на победу над американкой Винус Уильямс и выход в первый полуфинал на этих турнирах.

"Я хочу выйти в свой первый полуфинал на турнирах „Большого шлема“, а может быть даже в финал. Конечно, это было бы просто здорово. Я много и упорно работала ради этого момента. Впрочем, завтра мне ещё предстоит сыграть парный матч. Это будет своеобразная тренировка перед одиночкой.

Сейчас я просто наслаждаюсь моментом и стараюсь не думать слишком много о том, что ждёт меня впереди. Просто постараюсь показать свой лучший теннис", — цитирует Павлюченкову официальный сайт турнира.

Поделиться:
22.01.2017 13:53
Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open
Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису

Sport.ru / Теннис. Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Федерер, получивший 17-й номер посева, обыграл пятую ракетку турнира японца Кэя Нисикори со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1, 4:6, 6:3. Соперники провели на корте 3 часа 23 минуты.

Федерер в четвертьфинале сыграет с немцем Мишей Зверевым, который в 1/8 финала обыграл первую ракетку мира британца Энди Маррея.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела