Sport.ru / Теннис. Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова одолела представительницу Франции Кристину Младенович в матче группового этапа турнира "Элит Трофи" в Чжухае со счётом 7:5, 1:6, 7:6 (7:5).

Продолжительность встречи составила 2 часа 48 минут. Рыбарикова дважды подала навылет, совершила три двойные ошибки и реализовала шесть из14 брейк-пойнтов. На счету её соперницы один эйс, четыре двойные ошибки и семь брейков. Спортсменка из Словакии смогла выиграть встречу с седьмого матчбола.

Для Рыбариковой эта победа стала первой в двух матчах. В заключительной встрече группового этапа Младенович сыграет с немкой Юлией Гёргес. Француженка пройдёт дальше только в случае победы в двух сетах. Гёргес достаточно выиграть одну партию, чтобы остаться на первой строчке.