Sport.ru / Теннис. Вторник, 26 мая - третий игровой день Открытого первенства Франции.

 

Roland Garros. Вторник, 27 мая

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Петра Квитова (Чехия, 4) - Марина Эракович (Новая Зеландия) - 2:1 (6:4; 3:6; 6:4)

Рафаэль Надаль (Испания, 6) - Кантен Гали (Франция) - 3:0 (6:3; 6:3; 6:4)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Яркко Ниеминен (Финляндия) - 3:0 (6:2; 7:5; 6:2) 

Серена Уильямс (США, 1) - Андреа Главацкова (Чехия) - 2:0 (6:2; 6:3)

 

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)
Лукаш Лацко (Словакия) - Давид Феррер (Испания, 7) - 0:3 (1:6; 3:6; 1:6)

Карин Кнапп (Италия) - Каролин Возняцки (Дания, 5) - 0:2 (3:6; 0:6)

Ришар Гаске (Франция, 20) - Жермейен Жигунон (Бельгия) - 3:0 (6:3; 6;4; 6:0)

Кристина Младенович (Франция) - Эжени Бушар (Канада, 6) - 2:0 (6:4; 6:4)

 

Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)
Кики Бертенс (Нидерланды) - Светлана Кузнецова (Россия, 18) - 1:2 (1:6; 6:4; 2:6)

Жереми Шарди (Франция) - Михаэль Беррер (Германия) - 3:1 (4:6; 6:3; 6:4; 6:4)

Андреа Петкович (Германия, 10) - Шелби Роджерс (США) - 2:0 (6:2; 6:1)

Григор Димитров (Болгария, 10) - Джек Сок (США) -  0:3 (6:7; 2:6; 3:6) 

 

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)
Марин Чилич (Хорватия, 9) - Робин Хаазе (Нидерланды) - 3:0 (6:2; 6:4; 6:2)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Полин Парментье (Франция) - 2:0 (6:4; 6:3)

Андреас Сеппи (Италия) - Джон Иснер (США, 16) - 0:3 (5:7; 2:6; 3:6)

Варвара Лепченко (США) - Мэдисон Киз (США, 16) - 0:2 (6:7; 3:6)

 

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)
Вашек Поспишил (Канада) - Жоао Соуаса (Португалия) - 0:3 (3:6; 6:7; 1:6)

Тим Смычек (США) - Кевин Андерсон (ЮАР, 15) - 0:3 (4:6; 2:6; 2:6)

Елена Янкович (Сербия, 25) - Сесиль Каратанчева (Болгария) - 0:2 (3:6; 4:6)

Ирина Фалькони (США) - Манон Арканьоли (Франция) - 2:0 (6:2; 6:0)

 

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)
Коко Вандевеге (США) - Юлия Гёргес (Германия) - 1:2 (2:6; 7:5; 1:6)

Джеймс Дакворт (Австралия) - Андреа Арнабольди (Италия) - 2:3 (6:4; 7:6; 6;7; 6:7; 0:6)

Анна-Лена Фридзам (Германия) - Алекса Глэтч (США) - 2:1 (6:2; 4:6; 6:4)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Виктор Эстрелья (Доминикана) - 3:0 (6:3; 6:1; 6:0)

 

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)
Иржи Веселы (Чехия) - Леонардо Майер (Аргентина, 23) - 2:3 (6:3; 6:7; 3:6; 7:5; 2:6)

Ван Цзян (Китай) - Франческа Скьявоне (Италия) - 1:2 (6:3; 3:6; 4:6)

Жиль Мюллер (Люксембург) - Паоло Лоренци (Италия) - 2:2 (матч прерван)

Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Кристина МакХэйл (США) - 2:1 (3:6; 7:6; 6:4) 

 

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)
Ежи Янович (Польша) - Максим Хаму (Франция) - 3:1 (6:7; 6:3; 6:4; 6:4)

Николас Альмагро (Испания) - Александр Долгополов (Украина) - 3:1 (6:3; 2:6;6:4; 7:6)

Роберт Линдстедт и Юрген Мельцер (Швеция/Австрия) - Гаэль Монфис и Жослен Уанна (Франция) - 2:1 (1:6; 6:4; 6:3)

Белинда Бенчич (Швейцария) - Даниэла Хантухова (Словакия) - 2:0 (6:3; 6:3)

 

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)
Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Пабло Андухар и Оливер Марак (Испания/Австрия) - 0:2 (2:6; 4:6)

Фелисиано Лопес и Макс Мирный (Испания/Белоруссия) - Колин Флеминг и Джонатан Мэррэй (Великобритания) - 2:1 (3:6; 6:3; 6:2)

Раджим Рам и Орасио Себальос (США/Аргентина) - Пабло Куэвас и Давид Марреро (Уругвай/Испания, 12) - 0:2 (2:6; 5:7)

Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия) - Дастин Браун и Андреас Хайдер-Маурер (Германия/Австрия) - 2:1 (4:6; 6:4; 6:4)

 

Корт №9. Начало в 13:00 (14:00)
Мартин Клижан и Филипп Освальд (Словакия/Австрия) - Стив Джонсон и Сэм Куэрри (США) - 1:2 (6:2; 6:7; 2:6) 

Андрей Голубев и Денис Истомин (Казахстан/Узбекистан) - Йохан Брунстрём и Михаил Кукушкин (Швеция/Казахстан) - 2:0 (7:6; 6:4)

 

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00)
Тереза Шмиткова (Чехия) - Тэйлор Таунсенд (США) - 2:0 (6:3; 6:4)

Зарина Дияс (Казахстан, 23) - Дина Пфиценмайер (Германия) - 2:0 (6:4; 6:1)

Илья Марченко (Украина) - Карлос Берлок (Аргентина) - 2:3 (6:4; 6:3; 3:6; 5:7; 2:6)

Клара Коукалова (Чехия) - Данка Ковинич (Черногория) - 0:2 (3:6; 6:7)

 

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00)
Трит Хуэй и Скотт Липски (Филиппины/США) - Марин Драганья и Хенри Континен (Хорватия/Финляндия, 13) - 1:2 (6:4; 1:6; 4:6)

Бенджамин Беккер и Александр Сатшко (Германия) - Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 3) - 0:2 (2:6; 6:7)

Маркус Дэниэл и Стив Дарсис (Новая Зеландия/Бельгия) - Марцин Матковски и Ненад Зимоньич (Польша/Сербия, 7) - 0:2 (5:7; 1:6)

 

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)
Раду Албот и Лукаш Росол (Молдавия/Чехия) - Аксель Мишон и Джанни Мина (Франция) - 2:0 (6:2; 6:3)

Сантьяго Хиральдо и Душан Лайович (Колумбия/Сербия) - Тристан Ламазин и Йоанн Татло (Франция) - 2:0 (6:3; 7:6)

Гильермо Гарсия-Лопес и Эдуар Роже-Васслен (Испания/Франция, 15) - Кенни де Шеппер и Бенуа Пэр (Франция) - 2:0 (7:6; 6:3)

Марсель Гранольерс и Марк Лопес (Испания, 4) - Робин Хаазе и Михаил Южный (Нидерланды/Россия) - 0:2 (3:6; 6:7)

 

Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)
Даниэль Химено-Травер (Испания) - Жоао Соуса (Бразилия) - 3:0 (7:6; 6:4; 6:4)

Анна Шмидлова (Словакия) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - 0:2 (6:7; 6:7)

Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 14) - Федерико Дельбонис и Диего Шварцман (Аргентина) - 2:1 (7:5; 6:7; 6:2) 

Энцо Коко и Кантен Гали (Франция) - Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия, 6) - 0:2 (2:6; 2:6)

 

Корт №17. Начало в 11:00 (12:00)
Блаж Кавчич  (Словения) - Лю Йен-Сун (Тайвань) - 1:3 (7:6; 1:6; 1:6; 5:7)

Тимеа Башински (Швейцария, 23) - Лара Арруабаррена (Испания) - 2:0 (6:3; 6:4)

Танаси Коккинакис и Люка Пуйе (Австралия/Франция) - Махеш Бхупати и Ник Киргиос (Индия/Австралия) - 2:0 (6:3; 6:1)