Sport.ru / Теннис. Среда, 27 мая - четвёртый игровой день Открытого первенства Франции.

 

 

Roland Garros. Среда, 27 мая 2015 года

 

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)

Виталия Дьяченко (Россия) - Мария Шарапова (Россия, 2) - 0:2 (3:6; 1;6)

 

Кеи Нишикори (Япония, 5) - Томаз Беллуччи (Бразилия) - 3:0 (7:5, 6:4, 6:4)

 

Гаэль Монфис (Франция, 13) - Диего Шварцман (Аргентина) - 3:2 (4:6, 6:4, 4:6, 6:2, 6:3)

 

Карла Суарес Наварро (Испания, 8) - Виржини Радзано (Франция) - 1:0 (6:3, 1:0, отказ)

 

 

 

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)

Саманта Стосур (Австралия, 26) - Амандин Хессе (Франция) - 2:0 (6:0; 6:1)

 

Марсель Гранольерс (Испания) - Роджер Федерер (Швейцария, 2) - 0:3 (2:6; 6:7; 3:6)

 

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Симона Халеп (Румыния, 3) - 2:0 (7:5, 6:1)

 

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14) - Дуди Села (Израиль) - 3:0 (6:4, 6:1, 6:1)

 

 

 

Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)

Мартин Клижан (Словакия) - Жиль Симон (Франция, 12) - 0:3 (5:7; 2:6; 3:6)

 

Ализе Корне (Франция, 29) - Александра Дульгеру (Румыния) - 2:0 (6:2, 7:5)

 

Радек Штепанек (Чехия) - Томаш Бердых (Чехия, 4) - 1:3 (3:6, 7:6, 3:6, 3:6)

 

Ана Иванович (Сербия, 7) - Мисаки Дои (Япония) - 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)

 

 

 

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)

Стэн Вавринка (Швейцария, 8) - Душан Лайович (Сербия) - 3:1 (6:3; 6:4; 5:7; 6:3)

 

Эрнест Гулбис (Латвия, 24) - Николя Маю (Франция) - 1:3 (3:6, 6:3, 5:7, 3:6)

 

Гарбин Мугуруса (Испания, 21) - Камила Джорджи (Италия) - 2:0 (6:1, 6:4)

 

Телиана Перейра (Бразилия) - Екатерина Макарова (Россия, 9) - 1:2 (2:6, 7:5, 3:6)

 

 

 

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)

Дарья Гаврилова (Австралия) - Сабин Лисицки (Германия, 20) - 0:1 отказ (1:6)

 

Доминик Тим (Австрия) - Пабло Куэвас (Уругвай, 21) - 1:3 (6:7, 5:7, 7:6, 5:7)

 

Айла Томлянович (Австралия) - Анжелик Кербер (Германия, 11) - 0:2 (3:6, 2:6)

 

Пабло Андухар (Испания) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) - матч перенесён

 

 

 

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00)

Зарина Дияс и Сю И-Фань (Казахстан/Китай) - Надежда Киченок и Ралуца Олару (Украина/Румыния) - 2:1 (5:7; 7;6; 6:4)

 

Дениза Аллертова и Петра Цетковска (Чехия) - Кимико Дате-Крумм и Франческа Скьявоне (Япония/Италия) - 1:2 (6:2, 6:7, 1:6)

 

Моника Пюиг и Шелби Роджерс (Пуэрто-Рико/США) - Белинда Бенчич и Катержина Синякова (Швейцария/Чехия) - 0:2 (2:6, 1:6)

 

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) - Людмила Киченок и Ольга Савчук (Украина) - 0:2 (4:6, 6:7)

 

 

 

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)

Анника Бек (Германия) - Паула Каня (Польша) - 2:2 (6:2; 6:2)

 

Хуан Монако (Аргентина) - Теймураз Габашвили (Россия) - 0:3 (3:6; 4:6; 2:6)

 

Бояна Йовановски (Сербия) - Донна Векич (Хорватия) - 0:2 (4:6, 3:6)

 

Полона Херцог (Словения) - Елена Веснина (Россия) - 1:2 (6:2, 1:6, 3:6)

 

 

 

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)

Бенджамин Беккер (Германия) - Фернандо Вердаско (Испания, 32) - 3:2 (6:4; 0:6; 1:6; 7;5; 10;8)

 

Жиль Мюллер (Люксембург) - Паоло Лоренци (Италия) - 3:2 (4:6, 4:6, 7:6, 7:6, 6:4)

 

Юлия Путинцева (Казахстан) - Элина Свитолина (Украина, 19) - 1:2 (6:1, 5:7, 7:9)

  

Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Флавия Пеннетта (Италия, 28) - 0:2 (2:6, 0:6)

 

Варвара Лепченко и Чжен Сайсай (США/Китай) - Кристина МакХэйл и Куруми Нара (США/Япония) - 2:0 (7:6, 7:5)

 

 

 

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)

Люси Шафаржова (Чехия, 13) - Куруми Нара (Япония) - 2:0 (6:2; 6:0)

 

Маркос Багдатис (Кипр) - Дамир Джумхур (Босния) - 1:3 (4:3; 3:6; 6:4; 2:6)

 

Фабио Фоньини (Италия, 28) - Бенуа Пэр (Франция) - 0:3 (1:6, 3:6, 5:7)

 

Боб Брайан и Майк Брайан (США, 1) - Равен Клаасен и Лю Йен-Сун (ЮАР/Тайвань) - 2:0 (7:6, 6:2)

 

 

 

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)

 

Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 5) - Рамиз Джунейд и Адиль Шамасдин (Австрия/Канада) - 2:0 (6:4; 7:6)

 

Клара Коукалова и Тереза Шмиткова (Чехия) - Дарья Гаврилова и Карина Виттхёфт (Россия/Германия) - 0:2 (5:7, 4:6)

 

Янн-Леннард Штруфф и Доминик Тим (Германия/Австрия) - Пабло Карреньо-Буста и Даниэль Химено-Травер (Испания) - 062 (6:7, 5:7)

 

 

 

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00)

Анастасия Родионова и Арина Родионова (Австралия, 15) - Дария Юрак и Элисон Риске (Хорватия/США) - 2:0 (6;3; 6:2)

 

Даниэль Нестор и Леандер Паес (Канада/Индия, 10) - Джеймс Дакворт и Крис Гуччионе (Австралия) - 2:1 (6:2; 5:7; 7:5)

 

Оксана Калашникова и Цветана Пиронкова (Грузия/Болгария) - Даниэла Хантухова и Саманта Стосур (Словакия/Австралия) - 0:2 (2:6, 5:7)

 

Джейми Маррей и Джон Пирс (Великобритания, 11) - Томаз Беллуччи и Жоао Соуса (Бразилия/Португалия) - 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)

 

 

 

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00)

Михаэлла Крайчек и Барбора Заглавова-Стрыкова (Нидерланды/Чехия, 13) - Жюли Куан и Полин Парментье (Франция) - 2:0 (7:6; 6:0)

 

Петра Мартич и Коко Вандевеге (Хорватия/США) - Анна-Лена Грёнефельд и Александра Панова (Германия/Россия) - 0:2 (3:6; 3;6)

 

Флориан Майер и Франк Мозер (Германия) - Жиль Мюллер и Айшам Куреши (Люксембург/Пакистан) - 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)

 

Александр Пейя и Бруно Сореш (Австрия/Бразилия, 8) - Андреас Сеппи и Сергей Стаховский (Италия/Украина) - 2:0 (6:2, 6:1)

 

Эрик Буторак и Сэмюэл Грот (США/Австралия) - Андре Бегеманн и Юлиан Ноул (Германия/Австрия) - 0:2 (6:7, 4:6)

 

 

 

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00)

Филип Крайинович и Виктор Троицки (Сербия) - Рохан Бопанна и Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 9) - 1:2 (7:5; 3;6; 4;6)

 

Франтишек Чермак и Иржи Веселы (Чехия) - Альяж Бедене и Альберт Рамос (Великобритания/Испания) - 2:0 (6:4; 7:5)

 

Карлос Берлос и Леонардо Майер (Аргнетина) - Ежи Янович и Яррко Ниеминен (Польша/Финляндия) - 2:0 (6:7, 6:3, 7:6)

 

Сантьяго Гонсалес и Мигель-Анхель Рейес-Варела (Мексика) - Максимо Гонсалес и Андре Са (Аргентина/Бразилия) - 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)

 

Чань Хао-Чин и Анабель Медина Гарригес (Тайвань/Испания) - Александра Крунич и Леся Цуренко (Сербия/Украина) - 2:0 (6:3, 6:1)

 

 

 

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)

Ализе Лим и Луара Торп (Франция) - Карин Кнапп и Роберта Винчи (Италия, 14) - 0:2 (4:6; 3:6)

 

Жереми Шарди и Лукаш Кубот (Франция/Польша) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 16) - 2:0 (6:4; 6:3)

 

Лара Аррубаррена и Ирина-Камелия Бегу (Испания/Румыния) - Манон Арканьоли и Хлоэ Паке (Франция) - 2:0 (6:2, 6:0)

 

Виктор Эстрелья и Жоао Соуза (Доминикана/Бразилия) - Вашек Поспишил и Джек Сок (Канада/США) - 1:2 (6:7, 6:4, 6:7)

 

 

 

 

Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)

Флоран Серра и Максим Тейшейра (Франция) - Остин Крайчек и Дональд Янг (США) - 0:2 (1:6; 3:6)

 

Тимеа Башински и Чанг Чи-Юнь (Швейцария/Тайвань) - Моника Никулеску и Аранта Парра-Сантонха (Румыния/Испания) - 2:0 (6:4; 6:3)

 

Марина Эракович и Хизер Уотсон (Новая Зеландия/Великобритания) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция, 3) - 0:2 (4:6, 6:7)

 

Андреа Главацкова и Люси Градецка (Чехия, 9) - Вера Душевина и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Россия/Испания) - 2:0 (6:3, 6:4)

 

 

 

Корт №17. Начало в 11:00 (12:00)

Сергей Стаховский (Украина) - Стив Джонсон (США) - 1:3 (6:2; 3:6; 6:7; 6:7)

 

Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Юлия Гёргес и Барбора Крейчикова (Германия/Чехия) - 2:0 (6:3, 6:0)

 

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 19) - Лукаш Росол (Чехия) - 0:3 (4:6, 2:6, 2:6)