ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. На французских кортах продолжается престижный теннисный турнир "Ролан Гаррос". В женском одиночном разряде на корт сегодня выйдут россиянки Екатерина Макарова, Мария Шарапова и Мария Кириленко.

Женщины

13:00. Роберта Винчи (Италия, 30) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 4) - 3:6, 2:6

13:00. Ли На (Китай, 6) – Сорана Кырстя (Румыния) - 6:2, 6:2

13:00 . Ваня Кинг (США) – Петра Квитова (Чехия, 9) - 4:6, 2:6

15.00. Кайя Канепи (Эстония, 16) – Екатерина Макарова (Россия) - 4:6, 5:7

15:00. Андреа Петкович (Германия, 15) – Ярмила Гайдошова (Австралия, 24)

19.00. Янина Викмайер (Бельгия, 21) – Агнешка Радваньска (Польша, 12)

19.00. Мария Шарапова (Россия, 7) – Чань Юн-Янь (Тайвань, Q)

19.00. Мария Кириленко (Россия, 25) – Аранча Рус (Нидерланды)

Мужчины

13:00. Александр Долгополов (Украина, 21) – Виктор Троицки (Сербия, 15) - 4:6, 6:3, 3:6, 4:6

15.00. Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Антонио Веич (Хорватия, Q) - 6:1, 6:3, 6:0

15.00. Энди Маррей (Великобритания, 4) – Михаэль Беррер (Германия) - 6:2, 6:3, 6:2

15.00. Хуан-Игнасио Чела (Аргентина) – Лукаш Росол (Чехия, Q) - 6:2, 6:4, 3:6, 7:6

17:00. Лукаш Кубот (Польша, Q) – Алехандро Фалья (Колумбия, Q)

17.00. Мэрди Фиш (США, 10) – Жиль Симон (Франция, 19)

17.00. Иван Любичич (Хорватия) – Фернандо Вердаско (Испания, 16)

21.00. Леонардо Майер (Аргентина, Q) – Робин Сёдерлинг (Швеция,

Женщины. Пары

14:00. Хлавакова/Храдеска - Дулгеру/Рыбарикова

15:00. Хубер/Реймонд - Делакуа/Стаббс

16:00. Грандин/Ухлирова - Пешке/Среботник

17:00. Дулко/Пеннетта - Эррани/Винчи

Мужчины. Пары

13.00.Бхупати/Паес - Фишер/Хусс

13:00.Габашвили/Кукушкин - Стаховский/Южный - 6:4, 6:4

14:00. Лопес/Марреро - Кас/Пея - 4:6, 6:7

16:00. Фонини/Воландри - Мирный/Нестор

18:00. Браун/Колманн - Долгополов/Малиссе

18:00. Чермак/Поласек - Типсаревич/Троцки

19:00. Липски/Рам - Шутлер/Васке

Микст

15:45. Чуанг/Матковски - Бенесова/Паес

17:05. Ухлирова/ Meртинак - Захлавова-Стрыкова/Текау

17:15. Среботник/Зимонич - Раззано/Норман

17:55. Медина Гарригес/Лопес - Макарова/Суарес

18:25. Веснина/ Mирный - Петрова/Мюррей

18:35. Гайдосова / Белуччи - Корнет / Симон