ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  "Ролан Гаррос". 22 мая. Первый круг 3

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ролан Гаррос (Франция)

13:00 Рамирес Идальго (Испания) - Чилич (Хорватия) - 7:6 (7:5), 6:1, 6:1

13:00 Стаховский (Украина) - Гуэ (Франция) - 6:7 (7:9), 6:3, 6:3, 6:3

13:00 Нисикори (Япония) - Лу Еньсунь (Тайвань) - 6:1, 6:3, 6:4

15:00 Феррер (Испания) - Ниеминен (Финляндия) - 6:3, 6:3, 6:1

15:00. Станислас Вавринка (Швейцария) – Аугустин Женсс (Франция) – 4:6, 6:3, 6:4, 6:2.

15:00. Блаж Кавчич (Словения) – Эрнест Гулбис (Латвия) – 6:1, 6:4, 6:2.       

15:00. Гарсия Лопес (Испания) – Кендрик (США) – 6:1, 7:5, 4:6, 6:3

15:00. Миллот В. (Франция) -  Тейшейра М. (Франция)  2:6, 7:5, 7:6, 4:6, 1:6

15:00. Монтаньес (Испания) – Жикель (Франция) – 6:4, 6:4, 6:2        

17:00. Габашвили Т. (Россия)- Сеппи А. (Италия) 4:6 5:7

17:00. Пере Риба-Мадрид (Испания) – Иван Додиг (Хорватия) – 6:3, 3:6, 7:6, 6:4.

17:00. Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Ян Гайек (Чехия) – 6:3, 6:2, 6:2.          

19:00. Беннето Ж. (Франция) - Машаду Р. (Португалия)  4:6 6:1 6:2 6:0

19:00. Маннарино А. (Франция) - Руфин Г. (Франция)   6:2 6:3 6:2

19:00. Фонини Ф. (Италия) - Истомин Д. (Узбекистан) 6:4 6:2 6:2

 

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ролан Гаррос (Франция)

13:00 Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Кейси Деллакуа (Австралия) – 7:5, 6:3

13:00 Рената Ворачова (Чехия) – Ализе Корне (Франция) – 4:6, 2:6.

13:00 Гисела Дулко (Аргентина) – Ирина Фалкони (США) – 6:3, 5:3.

13:00 Симона Халеп (Румыния) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:2, 6:1.

13:00 Саманта Стосур (Австралия, 8) – Ивета Бенешова (Чехия) – 6:2, 6:3.    

14:20 Ребекка Марино (Канада) – Екатерина Бондаренко (Украина) – 6:3, 6:3.

15:00. Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – Шахар Пеер (Израиль) – 7:6, 6:1

17:00. Вера Душевина (Россия) — Елена Докич (Сербия) — 4:6, 6:3, 6:2

17:00. Рыбарикова М. (Словакия) - Кузнецова С. (Россия) 6:2 6:3

17:00. Санчес О. (Франция) -  Херцог П. (Словения)  0:6 1:6    

17:00. Флипкенс К. (Бельгия) - Сафарова Л. (Чехия) 1:6 1:6                      

17:00. Елена Янкович (Сербия) – Алена Бондаренко (Украина) – 6:3, 6:1. 

19:00. Баммер С. (Австрия) -  Бартель М. (Германия)  1:3 3:6

19:00. Йоханссон М. (Фра) -  Гоергес Д. (Германия) 1:6 5:7           

19:00. Лепченко В. (США) -  Пеннетта Ф. (Италия)  6:3 2:6 6:3

19:00. Парра С. (Испания) - Матек Б. (США)  6:2 6:7 3:6     

19:00. Шведова Ю. (Казахстан) - Павлюченкова А. (Россия) 5:7 3:6