ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  "Ролан Гаррос". Второй круг. 26 мая.

 

Женщины

13:00 Сорана Кирстя (Румыния) – Александра Дульгеру (Румыния, 27)

13:00 Аранта Рус (Нидерланды) – Ким Клийстерс (Бельгия, 2)

13:00 Янина Викмайер (Бельгия, 21) – Аюми Морита (Япония)

13:00 Саня Мирза (Индия) – Агнешка Радванска (Польша, 12)

13:00 Чжэн Цзе (Китай) – Петра Квитова (Чехия, 9)

14:15 Джилл Крэйбас (США) – Юн-Жань Чжань (Тайвань)

14:15 Ваня Кинг (США) – Елена Балтача (Великобритания)

14:30 Мария Кириленко (Россия, 25) – Шанель Шиперс (ЮАР)

14:30 Ли На (Китай, 6) – Сильвия Солер Эспиноса (Испания)

15:45 Андреа Петкович (Германия, 15) – Люси Градецка (Чехия)

15:45 Роберта Винчи (Италия, 30) – Ирина Бремон (Франция)

15:45 Мария Шарапова (Россия, 7) – Каролин Гарсия (Франция)

15:45 Екатерина Макарова (Россия) – Юханна Ларссон (Швеция)

16:00 Кайя Канепи (Эстония, 16) – Хитер Уотсон (Англия)

17:15 Полин Парментье (Франция) – Виктория Азаренко (Беларусь, 4)

17:15 Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ярмила Гайдошова (Австралия, 24)

 

Женщины. Пары

13:00 Кейси Деллакуа (Австралия) / Ренне Стаббс (Австралия) – Кимико Дате-Крумм (Япония) / Чжан Шуай (Китай)

13:00 Надежда Петрова (Россия, 9) / Анастасия Родионова (Австралия, 9) - Нурия Льягостера-Вивес (Испания) / Аранта Парра-Сантонья (Испания)

13:00 Квета Пешке (Чехия, 2) / Катарина Среботник (Словения, 2) - Лига Декмейере (Латвия) / Агнеш Савай (Венгрия)

14:00 Елена Янкович (Сербия) / Анастасия Павлюченкова (Россия) - Натали Гранден (ЮАР, 16) / Владимира Ухлирова (Чехия, 16)

16:00 Гисела Дулко (Аргентина, 1) / Флавия Пеннетта (Италия, 1) - Анна-Лена Гренефельд (Германия) / Патти Шнидер (Швейцария)

16:00 Светлана Кузнецова (Россия) / Вера Звонарева (Россия) - Ваня Кинг (США, 3) / Ярослава Шведова (Казахстан, 3)

16:00 Пэн Шуай (Китай, 10) / Чжэн Цзе (Китай, 10) - Александра Дульгеру (Румыния) / Магдалена Рыбарикова (Словакия)

 

Мужчины

13:00 Сэм Куэрри (США, 24) – Иван Любичич (Хорватия)

13:00 Алехандро Фалья (Колумбия) – Флориан Майер (Германия, 20)

13:00 Альберт Рамос-Винолас (Испания) – Робин Содерлинг (Швеция, 5)

14:15 Ксавье Малисс (Бельгия) – Фернандо Вердаско (Испания, 16)

14:15 Энди Маррей (Великобритания, 4) – Симоне Болелли (Италия)

14:15 Марди Фиш (США) – Робин Хаасе (Нидерланды)

14:15 Лукаш Кубот (Польша) – Карлос Берлок (Аргентина)

14:30 Маркос Багдатис (Кипр, 27) – Леонардо Майер (Аргентина)

15:30 Антонио Веич (Хорватия) – Николай Давыденко (Россия, 28)

15:45 Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Пабло Андухар (Испания)

16:45 Кевин Андерсон (ЮАР, 32) – Хуан Игнасио Чела (Аргентина)

17:00 Жереми Шарди (Франция) – Жиль Симон (Франция)

17:00 Тобиас Камке (Германия) – Виктор Троицки (Сербия, 15)

17:00 Арно Клеман (Франция) – Михаэль Беррер (Германия)

17:00 Александр Долгополов (Украина, 21) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

17:00 Лукаш Росол (Чехия) – Юрген Мельцер (Австрия, 8)

 

Мужчины. Пары

13:00 Пабло Куэвас (Уругвай) / Лукаш Длоуги (Чехия) – Максимо Гонсалес (Аргентина) / Кеи Нишикори (Япония)

13:00 Хуан Себастьян Кабаль (Колумбия) / Эдуардо Шванк (Аргентина) – Уэсли Муди (ЮАР, 8) / Дик Норман (Бельгия, 8)

14:00 Махеш Бхупати (Индия, 3) / Леандер Паес (Индия, 3) – Томми Хаас (США) / Филипп Петцшнер (Германия)

14:00 Эрик Буторак (США, 10) / Жан-Жюльен Ройер (Антильские Острова, 10) – Симон Аспелин (Швеция) / Пол Хэнли (Австралия)

14:20 Адриан Маннарино (Франция) / Бенуа Пэр (Франция) – Теймураз Габашвили (Россия) / Михаил Кукушкин (Казахстан)

14:20 Сомдев Девварман (Индия) / Ен-Хсунь Лу (Тайвань) – Марсель Гранольерс (Испания) / Фелисиано Лопес (Испания)

15:15 Фабио Фоньини (Италия) / Филиппо Воландри (Италия) – Джонатан Эрлих (Израиль) / Энди Рам (Израиль)

15:15 Марк Лопес (Испания, 13) / Давид Марреро (Испания, 13) – Мартин Дамм (Чехия) / Виктор Ганеску (Румыния)

15:40 Гаэль Монфис (Франция) / Жосселин Оанна (Франция) – Максим Мирный (Беларусь, 2) / Дэниэл Нестор (Канада, 2)

15:40 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) / Альберт Монтанес (Испания) – Дастин Браун (Ямайка, Германия) / Михаэль Кольманн (Германия)

15:40 Андреас Сеппи (Италия) / Симоне Ваньоцци (Италия) – Рохан Бопанна (Индия, 5) / Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан, 5)

16:35 Робин Хаасе (Нидерланды) / Оливье Рохус (Бельгия) – Сергей Стаховский (Украина, 16) / Михаил Южный (Россия, 16)

16:35 Игорь Куницын (Россия) / Иван Любичич (Хорватия) – Микаэль Ллодра (Франция, 4) / Ненад Зимоньич (Сербия, 4)

17:30 Карлос Берлок (Аргентина) / Рубен Рамирес Идальго (Испания) – Гийом Руфен (Франция) / Александр Сидоренко (Франция)

 

Микст

16:40 Анастасия Родионова (Австралия) / Марк Ноулз (Багамские Острова) – Кейси Деллакуа (Австралия) / Скотт Липски (США)

17:50 Саня Мирза (Индия) / Рохан Бопанна (Индия) – Цзяжун Чжуан (Тайвань) / Марцин Матковски (Польша)

17:50 Виржини Раззано (Франция) / Дик Норман (Бельгия) – Жюли Куан (Франция) / Николя Маю (Франция)

18:00 Надежда Петрова (Россия) / Джейми Маррей (Великобритания) – Меган Шонесси (США) / Энди Рам (Израиль)

18:15 Юлия Гергес (Германия) / Филипп Петцшнер (Германия) – Квета Пешке (Чехия, 3) / Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан, 3)