Пуи и Андерсон вышли в четвёртый круг US Open

Француз Люка Пуи (16) в третьем круге Открытого чемпионата США переиграл казахстанца Михаила Кукушкина (Q) со счётом 2:6, 6:3, 6:4, 6:4
Источник: Чемпионат

Sport.ru / Теннис. Француз Люка Пуи (16) в третьем круге Открытого чемпионата США переиграл казахстанца Михаила Кукушкина (Q) со счётом 2:6, 6:3, 6:4, 6:4.

Продолжительность поединка составила 2 часа 20 минут. 23-летний уроженец Гран-Синте, занимающий 20-е место в рейтинге АТР, исполнил 9 подач навылет, допустил 5 двойных ошибок, реализовал 3 брейк-пойнта из 13 и проиграл 2 гейма на своей подаче. За третий в карьере выход в четвертьфинал турнира "Большого шлема" Пуи поспорит с аргентинцем Диего Шварцманом.

Южноафриканец Кевин Андерсон (28) сломил сопротивление хорвата Борны Чорича - 6:4, 6:3, 6:2. Следующим его оппонентом станет итальянец Паоло Лоренци.



Sport.ru

Материалы по теме:

Мугуруса разгромила Рыбарикову и лишила Халеп шансов стать первой после US Open01.09.2017 23:47:14

Макарова проиграла в третьем круге US Open01.09.2017 22:31:11

Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли во второй раунд US Open в парном разряде01.09.2017 23:59:34

Камельзон: "Суарес-Наварро действовала гораздо разнообразнее Макаровой в матче US Open"01.09.2017 22:45:37

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Филиппо: Путин унизил Макрона и Зеленского одной фразой14.03.2024 10:29:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" я Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
01.09.2017 23:47
Мугуруса разгромила Рыбарикову и лишила Халеп шансов стать первой после US Open
Испанка Гарбинье Мугуруса разгромила словачку Магдалену Рыбарикову в третьем круге US Open — 6:1, 6:1. Интересно, что точно с таким же счётом Мугуруса победила Рыбарикову в полуфинале Уимблдона-2017

Sport.ru / Теннис. Испанка Гарбинье Мугуруса разгромила словачку Магдалену Рыбарикову в третьем круге US Open — 6:1, 6:1. Интересно, что точно с таким же счётом Мугуруса победила Рыбарикову в полуфинале Уимблдона-2017.

Поединок продолжался 1 час 1 минуту. Мугуруса дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку, 14 раз пробила навылет, сделала 11 невынужденных ошибок и использовала 6 брейк-пойнтов из 9. На счету Рыбариковой 2 эйса, 10 "виннерсов", 15 ошибок и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. Следующей соперницей Мугурусы станет чешка Петра Квитова.

Благодаря выходу в четвёртый раунд US Open в лайв-рейтинге Гарбинье обогнала румынку Симону Халеп и поднялась на первое место. Помешать Мугурусе стать первой ракеткой мира по итогам этого турнира теперь могут только две теннисистки — чешка Каролина Плишкова, которой для этого нужно как минимум защитить очки за прошлогодний финал, и украинка Элина Свитолина. Американка Винус Уильямс после этой победы Мугурусы потеряла шансы стать первой ракеткой после US Open — 2017.

Поделиться:
01.09.2017 22:31
Макарова проиграла в третьем круге US Open
Россиянка Екатерина Макарова завершила выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке

Sport.ru / Теннис. Россиянка Екатерина Макарова завершила выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

В матче третьего круга Макарова уступила испанке Карле Суарес-Наварро со счётом 1:6, 6:3, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.

В 1/8 финала US Open Суарес-Наварро сыграет с победительницей матча между американкой Винус Уильямс (9-й номер посева) и Марией Саккари из Греции.

В другом матче третьего круга чешка Петра Квитова (13) обыграла француженку Каролин Гарсию (18) со счётом 6:0, 6:4 и далее встретится с лучшей в противостоянии между испанкой Гарбинье Мугурусой (3) и словачкой Магдаленой Рыбариковой (31).

Поделиться:
01.09.2017 23:59
Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли во второй раунд US Open в парном разряде
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли во второй раунд US Open в парном разряде, обыграв австралийца Самуэля Грота и пакистанца Айсама-Уль-Хака Куреши (16) со счётом 6:4, 6:4
Sport.ru / Теннис. Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли во второй раунд US Open в парном разряде, обыграв австралийца Самуэля Грота и пакистанца Айсама-Уль-Хака Куреши (16) со счётом 6:4, 6:4.

Карен и Андрей 7 раз подали навылет, допустили 4 двойные ошибки и использовали 3 брейк-пойнта из 7. На счету Самуэля и Айсама-Уль-Хака 3 эйса, 10 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из двух.

Следующими соперниками Рублёва и Хачанова станут индусы Леандер Паес и Пурав Раджа, уверенно победившие сербов Янко Типсаревича и Виктора Троицки (6:1, 6:3).
Поделиться:
01.09.2017 22:45
Камельзон: "Суарес-Наварро действовала гораздо разнообразнее Макаровой в матче US Open"
Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро действовала гораздо разнообразнее россиянки Екатерины Макаровой в матче третьего круга Открытого чемпионата США, заявил заслуженный тренер России Владимир Камельзон

Sport.ru / Теннис. Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро действовала гораздо разнообразнее россиянки Екатерины Макаровой в матче третьего круга Открытого чемпионата США, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Камельзон.

В матче третьего круга Макарова уступила Суарес-Наварро со счётом 1:6, 6:3, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту. До этой игры испанка вела по личным встречам со счётом 6-2.

"Статистика личных встреч подспудно сидела в голове у Макаровой, до этого она часто уступала испанке и это, конечно, накладывало отпечаток на игру. Психология имела очень важное значение в этой встрече, и испанка выглядела гораздо увереннее в этом аспекте. К тому же она играла очень чётко, по месту, часто меняла направление полёта мяча и в целом действовала гораздо разнообразнее", - сказал Камельзон "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства отметил, что россиянка показал теннис хорошего уровня в США. "Нельзя не отметить, что Макарова в последнее время выступает очень неплохо. На пути к матчу с Суарес-Наварро Катя обыграла Каролин Возняцки, а это дорогого стоит", - сказал Камельзон.

"Макарова на правильном пути, она могла обыграть какую-нибудь другую соперницу и пройти дальше. Но бывает так, что в игре с конкретным оппонентом у тебя ничего не выходит, даже если при этом ты способен обыграть куда более грозного соперника", - добавил эксперт.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела