Новак Джокович продолжит сотрудничество с Агасси

Серб Новак Джокович намерен продолжить работу со своим новым наставником, известным в недавнем прошлом американским теннисистом Андре Агасси, во время Уимблдона

Sport.ru / Теннис. Серб Новак Джокович намерен продолжить работу со своим новым наставником, известным в недавнем прошлом американским теннисистом Андре Агасси, во время Уимблдона.

"Мы будем сотрудничать с Агасси на Уимблдоне до тех пор, пока я не покину соревнования. Познакомившись с ним поближе во время "Ролан Гаррос“, я увидел, как сильно его волнует сама игра и как хорошо он её понимает. Мне было интересно услышать его мнение по поводу того, что мне необходимо сделать, чтобы улучшить игру и вернуться на прежний уровень. Не знаю, сколько времени это займёт, но мне всё ещё нравится играть. И пока это будет так, я продолжу выступать", — приводит слова Джоковича The Guardian.



Sport.ru

Материалы по теме:

Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь28.04.2026 02:07:17

Американка Баптист прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Мадриде29.04.2026 00:31:35

Новак Джокович: "Это будет мой первый визит в Истбурн"22.06.2017 10:25:00

Доминик Тим: "В матче с Джоковичем было несколько ключевых моментов"08.06.2017 12:17:15

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде28.04.2026 01:36:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали о жёстком сигнале Лаврова для ЕС27.04.2026 18:37:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.04.2026 02:07
Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь
Мирра Андреева
Мирра испытала облегчение после победы. 
Sport.ru / Теннис. 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева объяснила, почему не смогла сдержать слёз после победы над венгеркой Анной Бондарь, занимающей 63-е место в мировом рейтинге. Спортсменки встретились в 1/8 финала грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде.

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде

"Я долго держала эмоции в себе. В третьем сете старалась сохранять максимальную концентрацию, и мне казалось, что я действую неплохо. Но при счёте 5:1 в мою пользу почему-то начала нервничать. Понимала, что должна чувствовать себя увереннее, ведь веду в счёте, но всё равно заволновалась.

Соперница стала играть стабильнее, а я начала много ошибаться. Я перестала активно атаковать, не пыталась сильно вкладываться в удары, и в итоге всё дошло до тай-брейка. Когда матч наконец закончился, я просто испытала облегчение", - сказала Андреева.

За выход в следующий круг турнира в Мадриде Андреева сыграет с 25-й ракеткой мира канадкой Лейлой Фернандес, финалисткой US Open-2021.
29.04.2026 00:31
Американка Баптист прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Мадриде
Хейли Баптист
Баптист призналась, что эта победа очень много для неё значит. 
Sport.ru / Теннис. Американская теннисистка Хейли Баптист, занимающая 32-е место в мировом рейтинге, прокомментировала сенсационную победу над первой ракеткой мира Ариной Соболенко в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Мадриде.

Баптист обыграла представительницу Белоруссии в трёх сетах - 2:6, 6:2, 7:6 (8:6).

Соболенко сенсационно уступила Баптист в четвертьфинале "тысячника" в Мадриде

После матча у Хейли спросили, что она чувствует после победы над лидером рейтинга.

"Это невероятно. Я очень горжусь собой. Матч получился крайне напряжённым: 7:6 в решающем сете, пришлось отыгрывать матчболы. Сейчас я просто счастлива", - сказала Баптист.

Американка также отметила, что эта победа должна добавить ей уверенности.

"Такой результат показывает, на каком уровне я могу играть. Я всегда верила в себя, а теперь начинаю подтверждать это на корте. И теперь весь мир тоже это видит", - приводит слова Баптист Tennis Channel.
22.06.2017 10:25
Новак Джокович: "Это будет мой первый визит в Истбурн"
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал своё решение сыграть на турнире в Истбурне, который пройдёт с 26 июня по 1 июля

Sport.ru / Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал своё решение сыграть на турнире в Истбурне, который пройдёт с 26 июня по 1 июля.

Накануне уроженец Белграда получил "уайлд-кард" на эти соревнования.

"Это будет мой первый визит в Истбурн. Я слышал много замечательных вещей об этом турнире. С нетерпением жду возможности наладить свою игру на траве в преддверии Уимблдона", — приводит слова Джоковича официальный сайт тура.

Директор турнира Гэвин Флетчер отметил, что уровень игроков турнира и так невероятно высок, а с добавлением к списку участников Новака соревнования выйдут на новый уровень.

08.06.2017 12:17
Доминик Тим: "В матче с Джоковичем было несколько ключевых моментов"
Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями после победы над сербом Новаком Джоковичем в четвертьфинале "Ролан Гаррос" со счётом 7:6 (7:5), 6:3, 6:0

Sport.ru / Теннис. Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями после победы над сербом Новаком Джоковичем в четвертьфинале "Ролан Гаррос" со счётом 7:6 (7:5), 6:3, 6:0.

"Думаю, в этом матче был несколько ключевых моментов. Первый сет получился очень долгим, он прошёл в упорной борьбе. В начале второй партии я уступал 0:30, но сумел взять тот гейм, а потом сделал брейк. Затем мне удалось взять его подачу в начале третьего сета.

Не могу сказать, что сегодня я играл в другом стиле. Просто в этот раз статистика виннеров-ошибок оказалась положительной. Это очень важно.

Если я обыгрывал топ-теннисиста, то на следующий день всегда играл хуже. Надеюсь, смогу это исправить.

В прошлом году для меня всё было новым. В этом году стало сложнее. В прошлом сезоне я не был доволен полуфиналами, но всё равно это было поразительно. В этом году я хочу пройти дальше, хотя особо на это не рассчитывал. Это другой настрой. Выиграть турнир "Большого шлема" невероятно тяжело. Я обыграл Новака, а в пятницу встречусь с Надалем. В финале будет ещё одна звезда. Именно поэтому это турнир "Большого шлема", так как победа в нём является огромным достижением", — цитирует Тима официальный сайт тура.

28.04.2026 01:36
Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра Андреева ждёт непростой матч. 
Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева поделилась ожиданиями от четвертьфинального матча турнира WTA-1000 в Мадриде против Лейлы Фернандес.

Медведев высказался об условиях на "Ролан Гаррос"

"Лейла, конечно, непростая соперница. Мы обсудим матч с Кончитой Мартинес, поговорим о плане и о том, что нужно делать на корте. Посмотрим, что она скажет. Завтра перед встречей всё ещё раз разберём.

Сейчас главное — восстановиться, быстрее добраться до отеля и как можно лучше выспаться", — приводит слова россиянки "Чемпионат". 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела