ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  На французских кортах продолжается престижный теннисный турнир "Ролан Гаррос".

 

Расписание на 24 мая в мужском одиночном разряде:

13:00    Энди Маррей (Великобритания, 4) – Эрик Продон (Франция, Q) – 3:0 (6:4, 6:1, 6:3)

13:00    Иван Любичич (Хорватия) – Сомдев Девварман (Индия) – 3:0 (6:4, 6:3, 6:4)

13:00    Александр Долгополов (Украина, 21) – Райнер Шюттлер (Германия) – 3:0 (6:3, 6:3, 6:1)

13:00    Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Райан Свитинг (США) – 3:1 (6:1, 6:7, 6:2, 6:0)

13:00    Игорь Куницын (Россия) – Флориан Майер (Германия, 20)

14:30    Андреас Бек (Германия, LL) – Юрген Мельцер (Австрия)

14:30    Арно Клеман (Франция, WC) – Филиппо Воландри (Италия)

14:30    Даниэль Химено-Травер (Испания) – Робин Хаасе (Нидерланды)

14:30    Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Пабло Андухар (Испания)

14:30    Cэм Куэрри (США, 24) – Филипп Кольшрайбер (Германия)

14:30    Хуан-Игнасио Чела (Аргентина) – Тим Смычек (США, WC)

15:00    Николас Альмагро (Испания, 11) – Лукаш Кубот (Польша, Q)

16:00    Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Джон Иснер (США)

16:30    Бенджамин Беккер (Германия) – Робин Сёдерлинг (Швеция, 5)

16:30    Хуан Монако (Аргентина) – Фернандо Вердаско (Испания, 16)

16:30    Эдуард Роже-Васселен (Франция, WC) – Лукаш Росол (Чехия, Q)

16:30    Кевин Андерсон (ЮАР, 32) – Николя Майю (Франция)

16:30    Дмитрий Турсунов (Россия) – Ксавье Малисс (Бельгия)

18:00    Майкл Расселл (США) – Жиль Симон (Франция, 19)

18:00    Жереми Шарди (Франция) – Григор Димитров (Болгария)

 

Расписание на 24 мая в женском одиночном разряде:

13:00     Виржини Раззано (Франция) – Ярмила Гайдошова (Австралия, 24) – 0:2 (3:6, 1:6)

13:00     Ли На (Китай, 6) – Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)

13:00     Зузана Ондрашкова (Чехия) – Каролин Гарсия (Франция, WC) – 0:2 (3:6, 4:6)

13:00     Коринна Дентони (Италия, Q) – Анабель Медина-Гарригес (Испания) – 0:2 (5:7, 5:7)

13:00     Сильвия Солер-Эспиноса (Испания, Q) – Елена Веснина (Россия) – 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

13:00     Кристина Младенович (Франция, WC) – Аюми Морита (Япония) – 1:2 (6:2, 4:6, 5:7)

13:00     Екатерина Макарова (Россия) – Ромина Опранди (Италия) – 2:1 (6:4, 3:6, 6:0)

14:30     Мария Шарапова (Россия, 7) – Мирьяна Лючич (Хорватия) – 2:0 (6:3, 6:0)

15:00     Йоханна Ларссон (Швеция) – Ана Иванович (Сербия, 20)

15:00     Доминика Цибулкова (Словакия, 22) – Ваня Кинг (США)

15:00     Янина Викмайер (Бельгия, 21) – Моника Никулеску (Румыния)

16:30     Андреа Главачкова (Чехия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 4)

16:30     Анастасия Севастова (Латвия) – Люси Градецка (Чехия)

16:30     Марина Еракович (Новая Зеландия, Q) – Аранта Рус (Нидерланды)

17:00     Елена Балтача (Великобритания) – Слоан Стивенс (США, Q)

18:00     Лаура Поус-Тио (Испания) – Александра Дулгеру (Румыния, 27)

18:30     Анастасия Якимова (Белоруссия) – Ким Клейстерс (Бельгия, 2)

18:30     Андреа Петкович (Германия, 15) – Бояна Йовановски (Сербия)

18:30     Полин Пармантье (Франция, WC) – Ксения Первак (Россия)

18:30     Патти Шнидер (Швейцария) – Сорана Кырстя (Румыния)