ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Варшаве продолжается крупный женский теннисный турнир с призовым фондом 585 000 долларов. В пятницу определилась первая полуфиналистка соревнований - ей стала россиянка Светлана Кузнецова.

"Посеянная" под вторым номером теннисистка встречалась с представительницей Италии Сильвией Фарина-Элией. В первом сете россиянка дважды удачно сыграла на подаче соперницы и смогла выиграть с общим счетом 6:3, а во второй партии шла равная игра до того момента, как представительница России смогла сделать брейк и довести дело до победы в сете - 6:4.

В полуфинальном поединке победительница US Open-2004 сыграет с сильнейшей в противостоянии еще одной россиянки, Елены Бовиной, и бельгийки Ким Клийстерс.

J&S Cup. Варшава. Женщины. Призовой фонд - 585 000 долларов. Одиночный разряд. Четвертьфинал

Светлана Кузнецова (Россия, 2) - Сильвия Фарина-Элия (Италия, 8) - 6:3, 6:4.