Кудрявцева и Павлюченкова успешно стартовали на парных соревнованиях в Вашингтоне

Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова в первом раунде парных соревнований Citi Open обыграли француженку Ализе Корне и Польку Магду Линетт

Sport.ru / Теннис. Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова в первом раунде парных соревнований Citi Open обыграли француженку Ализе Корне и Польку Магду Линетт - 7/5, 6/3.

За 1 час 23 минуты, который спортсменки провели на корте, Алла и Анастасия сделали один эйс и шесть брейков, четырежды ошибившись при подаче. А Магда и Ализе реализовали три брейк-пойнта и допустили две двойные ошибки.

В четвертьфинале парного турнира в Вашингтоне Кудрявцева и Павлюченкова сразятся с хозяйками кортов Джослин Рэй и Анной Смит.



Sport.ru

Материалы по теме:

Павлюченкова и Кузнецова вышли во второй круг турнира в Вашингтоне05.08.2015 10:18:38

Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни26.11.2025 14:05:41

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

Екатерина Макарова с победы стартовала на турнире в Вашингтоне05.08.2015 08:53:17

Маргарита Гаспарян претендует на звание теннисистки месяца04.08.2015 14:55:53

Другие новости:

На Западе запаниковали из-за действий Ирана в Ормузском проливе19.04.2026 15:56:47

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.08.2015 10:18
Павлюченкова и Кузнецова вышли во второй круг турнира в Вашингтоне

Россиянки Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова вышли во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов

Sport.ru / Теннис. Россиянки Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова вышли во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.

Павлюченкова в первом круге была сильнее словачки Магдалены Рыбариковой со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 43 минуты.

Кузнецова, посеянная под четвёрым номером, победила американку Саназ Маранд со счётом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут.

Павлюченкова во втором круге сыграет с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич (3-й номер посева), а Кузнецова встретится с американкой Слоан Стивенс.

Поделиться:
26.11.2025 14:05
Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни
Поклонники спортсменки искренне за неё порадовались.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева похвасталась фотографиями своей новой собаки.

На снимках спортсменка обнимается со своим четвероногим другом и играет возле дома в снегу.

Поклонники Андреевой по достоинству оценили её питомца. Завести собаку было давней мечтой теннисистки.

Напомним, в мировом рейтинге Андреева занимает девятое место. Она не попала в число участников итогового турнира WTA в 2025 году.
Поделиться:
21.01.2026 19:31
Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства
Ранее теннисистка уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева заявила, что даже не рассматривала вариант со сменой гражданства, в том числе, спортивного.

"Нет, даже не думала. Знаю про Дашу Касаткину и других, но для меня это не вариант", - сказала теннисистка не пресс-конференции.

Что касается внешнего давления от политической обстановки в мире, то, по словам спортсменки, она просто не обращает на него внимание и продолжает выполнять свою работу на корте.

Ранее Даниил Медведев также сообщил, что не собирается менять гражданство.
Поделиться:
05.08.2015 08:53
Екатерина Макарова с победы стартовала на турнире в Вашингтоне

Двенадцатая ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Макарова, на старте соревнований Citi Open нанесла поражение бельгийке Алисон ван Уйтванк

Sport.ru / Теннис. Двенадцатая ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Макарова, на старте соревнований Citi Open нанесла поражение бельгийке Алисон ван Уйтванк, находящейся на 50-й строчке мировой табели о рангах, - 7/5, 7/5.

За 1 час 41 минуту матча Екатерина сделала три эйса и четыре брейка, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Алисон осуществила девять подач навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Прежде оппонентки не встречались.

Во втором раунде турнира в Вашингтоне Макаровой будет противостоять либо британка Наоми Броуди, либо австралийка Ярмила Гайдошова.

Поделиться:
04.08.2015 14:55
Маргарита Гаспарян претендует на звание теннисистки месяца

Пресс-служба WTA объявила о начале голосования среди болельщиков в номинации "Лучшая теннисистка июля"

Sport.ru / Теннис. Пресс-служба WTA объявила о начале голосования среди болельщиков в номинации "Лучшая теннисистка июля".

На звание лучшей спортсменки июля претендуют: россиянка Маргарита Гаспарян, словачка Анна Шмидлова, австралийка Саманта Стосур и Йоханна Ларссон из Швеции.

Отдать свой голос в номинации "Лучшая теннисистка июля" можно здесь.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела