ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. На кортах "Ролан Гаррос" продолжаются матчи второго игрового дня престижного теннисного турнира.

Расписание на 23 мая в мужском одиночном разряде:

13:00. Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина) – Иво Карлович (Хорватия) – 3:1 (6:7, 6:3, 7:5, 6:4)

13:00. Го Соеда (Япония) – Михаил Южный (Россия) – 0:3 (5:7, 2:6, 4:6)

13:00. Андрей Голубев (Казахстан) – Томас Беллуччи (Бразилия) – 1:3 (4:6, 4:6, 7:6, 6:7)

13:00. Юлиан Райстер (Германия) – Виктор Троицки (Сербия) – 0:3 (4:6, 3:6, 3:6)

13:00. Даниэль Брандс (Германия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 0:3 (2:6, 4:6, 4:6)

13:00. Томми Хаас (Германия) – Марсель Илхан (Турция) – 1:3 (4:6, 6:4, 6:7, 4:6)

14:30. Тьемо Де Баккер (Нидерланды) – Новак Джокович (Сербия) – 0:3 (2:6, 1:6, 3:6)

14:30. Томаш Бердых (Чехия) – Стефан Робер (Франция) – 2:3 (6:3, 6:3, 2:6, 2:6, 7:9)

14:30. Мэрди Фиш (США) – Рикардо Мелло (Бразилия)

14:30. Потито Стараче (Италия) – Алехандро Фалья (Колумбия) – 0:3 (6:7, 1:6, 1:6)

14:30. Альберт Рамос (Испания) – Хавьер Марти (Испания)

15:00. Микаэль Льодра (Франция) – Стив Дарси (Бельгия)

15:00. Флоран Серра (Франция) – Игорь Андреев (Россия) – 0:3 (4:6, 1:6, 3:6)

15:00.  Янко Типсаревич (Сербия) – Бриан Дабуль (Аргентина)

16:00. Ленглен Бьорн Фау (Германия) – Гаэль Монфис (Франция)

16:00. Филипп Пецшнер (Германия) – Миша Зверев (Германия)

16:00. Симоне Болелли (Италия) – Франк Данчевич (Канада)

16:00. Тобиас Камке (Германия) – Оливье Рохус (Бельгия)

16:30. Фелисиано Лопес (Испания) – Роджер Федерер (Швейцария)

16:30. Томас Схорел (Нидерланды) – Максимо Гонсалес (Аргентина)

16:30. Денис Гремельмайр (Германия) – Николай Давыденко (Россия)

16:30. Бенуа Пэр (Франция) – Виктор Ханеску (Румыния)

16:30. Карлос Берлок (Аргентина) – Бернард Томич (Австралия)

16:30. Леонардо Майер (Аргентина) – Дастин Браун (Германия)

18:00. Ленглен Ришар Гаске (Франция) – Радек Штепанек (Чехия)

18:00. Маркос Багдатис (Кипр) – Фредерику Жил (Португалия)

18:00.  Алекс Богомолов-мл (США) – Марсель Гранольерс (Испания)

18:00. Пабло Куэвас (Уругвай) – Антонио Веич (Хорватия)

18:00. Михаэль Беррер (Германия) – Милош Раонич (Канада)

 

 Расписание на 23 мая в женском одиночном разряде:

13:00. Мелани Уден (США) – Франческа Скьявоне (Италия) – 0:2 (2:6, 0:6)

13:00. Ленглен Араван Резаи (Франция) – Ирина Бегу (Румыния) – 0:2 (3:6, 3:6)

13:00. Чжан Шуай (Китай) – Даниэла Гантухова (Словакия) – 0:2 (3:6, 3:6)

13:00. Анжелика Кербер (Германия) – Эдина Галловиц-Холл (Румыния) – 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)

13:00. Анастасия Родионова (Австралия) – Надежда Петрова (Россия) - 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)

13:00. Роберта Винчи (Италия) – Альберта Брианти (Италия) – 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

13:00. Анастасия Пивоварова (Россия) – Нурия Льягостера-Вивес (Испания) – 0:2 (3:6, 0:6)

13:00. Кристина Макхэйл (США) – Сара Эррани (Италия) – 1:2 (7:6, 2:6, 7:9)

13:00. Энн Кеотавонг (Великобритания) – Весна Манасиева (Россия) – 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)

14:30. Вера Звонарёва (Россия) – Лурдес Домингес-Лино (Испания) – 2:0 (6:3, 6:3)

14:30. Виктория Кутузова (Украина) – Шанель Шиперс (ЮАР) – 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)

14:30. Чань Юн-Янь (Тайвань) – Клара Закопалова (Чехия) – 2:0 (7:5, 6:1)

14:30. Сабина Лисицки (Германия) – Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) – 2:0 (6:0, 6:4)

15:00. Сандра Заглавова (Чехия) – Чжэн Цзе (Китай)

15:00. Саня Мирза (Индия) – Кристина Барроис (Германия)

15:00. Джилл Крэйбас (США) – Елени Даниилиду (Греция)

16:30.  Грета Арн (Венгрия) – Петра Квитова (Чехия)

16:30. Агнеш Саваи (Венгрия) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

17:00. Евгения Родина (Россия) – Ирина Бремон (Франция)

17:00. Патрисия Майр-Ахлайтнер (Австрия) – Агнешка Радваньска (Польша)

17:00. Пэн Шуай (Китай) – Тамира Пажек (Австрия)

18:30. Марион Бартоли (Франция) – Анна Татишвили (Грузия)

18:30. Каролина Возняцки (Дания) – Кимико Датэ-Крумм (Япония)

18:30. Мария Кириленко (Россия) – Коко Вандевеге (США)

18:30. Юнри Намигата (Япония) – Александра Возняк (Канада)

18:30. Стефани Форе-Гакон (Франция) – Хитер Уотсон (Великобритания)