Теннис: статьи за 12.04.2024

12.04.2024, 21:31
Серб пробился в полуфинал "Мастерса" в Монте-Карло.
12.04.2024, 20:47
Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло
12.04.2024, 20:45
12.04.2024, 19:49
До титула осталось два шага.
12.04.2024, 17:23
На грунтовом турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) состоялся матч четвертьфинала, где вторая ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер, одолел седьмого сидения в рейтинге ATP, представителя Дании Хольгера Руне.
12.04.2024, 17:02
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира  Жюстин Энен высказала критику в адрес российского теннисиста Даниила Медведева за его поведение во время матча второго круга «Мастерса» в Монте-Карло против француза Гаэля Монфиса.
12.04.2024, 14:10
Стефанос Циципас, занимающий 12-е место в мировом рейтинге теннисистов, поделился своими мыслями о победе над российским игроком Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Матч завершился со счётом 6:4, 6:2 в пользу грека.
12.04.2024, 13:46
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, потерпел поражение от греческого спортсмена Стефаноса Циципаса в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако).
12.04.2024, 12:41
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, высказал своё мнение о возможном возвращении соотечественника Даниила Медведева на вершину мирового рейтинга, подчеркнув, что он и Андрей Рублёв работают усердно, чтобы повторить выдающиеся результаты Медведева.
12.04.2024, 12:14
Теннисист Карен Хачанов подчеркнул важность Олимпийских игр для себя в интервью "СЭ".