Теннис: статьи за 29.03.2024

29.03.2024, 23:56
Итальянский теннисист Янник Синнер, занимающий 3-е место в мировом рейтинге, уже по итогам турнира серии "Мастерс" в Майами сможет подняться на одну ступень выше.
29.03.2024, 23:47
Российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Майами (США). Матч соперников закончился со счётом 6:1, 6:2.
29.03.2024, 23:41
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Майами (США). В полуфинале соревнований Синнер уверенно обыграл россиянина Даниила Медведева.
29.03.2024, 23:30
Россиянка Полина Кудерметова встречалась с Джессикой Бузас Манейро из Испании.
29.03.2024, 20:55
Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий 6-е место в мировом рейтинге, высказался о дисквалификации на турнире в Дубае (ОАЭ). Там Рублёв был дисквалифицирован в полуфинальном матче с представителем Казахстана Александром Бубликом.
29.03.2024, 18:39
В полуфинальном матче на турнире АТР в Майами с категорией Мастерс встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер
29.03.2024, 17:56