Теннис: статьи за 06.11.2023

06.11.2023, 10:29
Ранее Джокович выиграл "Мастерс" в Париже, одолев в финале болгарина Григора Димитрова.
06.11.2023, 10:17
АТР представила обновлённую версию рейтинга в одиночном разряде.
06.11.2023, 10:02
Польская теннисистка Ига Свёнтек, занимающая 2-е место в мировом рейтинге, может закончить 2023 год на 1-м месте. Для этого ей надо стать победителем Итогового турнира WTA.
06.11.2023, 08:06
Польская теннисистка Ига Свёнтек в полуфинале Итогового турнира WTA обыграла белоруску Арину Соболенко. Матч закончился со счётом 6:3, 6:2.
06.11.2023, 07:53
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира серии "Мастерс" в Париже (Франция). В финале турнира Джокович обыграл болгарина Григора Димитрова.
06.11.2023, 07:18
Российская теннисистка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд пробились в финал Итогового турнира WTA в парном разряде. В полуфинале они обыграли Сторм Хантер (Австралия) и Элисе Мертенс (Бельгия).
06.11.2023, 00:10
В полуфинальном матче на Итоговом турнире WTA в мексиканском Канкуне встретятся белоруска Арина Соболенко и полька Ига Швёнтек