Теннис: статьи за 30.09.2023

30.09.2023, 14:17
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). В четвертьфинале 33-я ракетка мира обыграл аргентинца Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 6:2.
30.09.2023, 13:20
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира ATP-500 в Пекине (Китай). Соперником россиянина по матчу второго круга был австралиец Алекс де Минор.
30.09.2023, 12:04
Во втором круге Костюк встретится с победительницей матча между Онс Жабер (Тунис) и теннисисткой из квалификации.
30.09.2023, 11:56
Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела одержать победу в финале турнира WTA-250 в Нинбо (Китай). Представительница России, занимающая 85-е место в мировом рейтинге, в дебютном финале на уровне WTA уступила 7-й ракетке мира из Туниса Онс Жабер.
30.09.2023, 11:31
В 1/2 финала Кудерметова со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 6:3 обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.
30.09.2023, 10:08
Встреча теннисисток продлилась 1 час 47 минут.
30.09.2023, 09:48
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в финал турнира WTA-500 в Токио (Япония). В полуфинале она обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.
30.09.2023, 09:24
16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева рассказала, какой вопрос бы задала пятикратной победительнице турниров "Большого шлема" Марии Шараповой.
30.09.2023, 05:00
Сегодня, 30 сентября, на турнире WTA-500 в Токио (Япония) определятся финалисты. Одну из путёвок в финал оспорят россиянки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова.