Теннис: статьи за 06.05.2023

06.05.2023, 23:17
Российский теннисист Аслан Карацев отказался от выступления на турнире серии "Мастерс" в Риме (Италия). Россиянин снялся с квалификации соревнований, где он должен был выступить.
06.05.2023, 23:00
На турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), состоявшемся сегодня, 6 мая, Арина Соболенко, белорусская теннисистка и вторая ракетка мира, одержала тяжёлую победу над первой ракеткой мира Игой Свёнтек из Польши.
06.05.2023, 22:18
Теннисистка из Белоруссии, Арина Соболенко, победила на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания), одолев польскую соперницу Игу Свёнтек в финале.
06.05.2023, 21:51
В финальном матче парного разряда турнира серии "Мастерс", который проходит в Мадриде (Испания), российский дуэт - Андрей Рублёв и Карен Хачанов, одержал победу.
06.05.2023, 21:39
После скандала с участием российской теннисистки Вероники Кудерметовой, которая выступала на турнире WTA-1000 в Мадриде с логотипом «Татнефти» – компании, внесенной в санкционные списки ЕС и США, WTA планирует пересмотреть правила, касающиеся спонсорских контрактов теннисистов
06.05.2023, 20:46
Андрей Ольховский, победитель двух турниров Большого шлема в миксте, прокомментировал победу российского дуэта Андрея Рублёва и Карена Хачанова в парном турнире в Мадриде
06.05.2023, 18:50
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф прокомментировал выход в финал турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Германия). Штруфф в полуфинале обыграл россиянина Аслана Карацева.
06.05.2023, 18:48
Сегодня, 6 апреля, в Мадриде (Испания) на турнире WTA-1000 состоится финальный матч. Титул оспорят первая и вторая ракетки мира, польская теннисистка Ига Свёнтек и белоруска Арина Соболенко.
06.05.2023, 18:34
Андрей Рублёв и Карен Хачанов, российские теннисисты, стали победителями парного разряда на турнире в Мадриде.