Теннис: статьи за 05.05.2023

05.05.2023, 23:46
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая 2-е место в рейтинге WTA, после победы на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания), обратилась к польской теннисистке Иге Свёнтек. В финале Соболенко обыграла Свёнтек со счётом 6:3, 3:6, 6:3.
05.05.2023, 20:51
Рафаэль Надаль, испанский теннисист, отказался от участия в турнире серии "Мастерс" в Риме (Италия), который состоится с 10 по 21 мая
05.05.2023, 20:30
В матче 1/2 финала мужского одиночного разряда на турнире c категорией АТР Мастерс в Мадриде (Испания) встретятся россиянин Аслан Карацев и немец Ян-Леннард Штруфф
05.05.2023, 19:48

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в 1/4 финала турнира в Мадриде обыграла представительницу Греции Марию Саккари – 6:4, 6:1

05.05.2023, 19:35
Испанский теннисист Карлос Алькарас достиг финала грунтового турнира серии "Мастерс", который проходит в Мадриде (Испания).
05.05.2023, 18:05

05.05.2023, 14:46
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко поделился мнением о матче между Кудерметовой и Свёнтек
05.05.2023, 01:47
На турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания) российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла первой ракетке мира из Польши Иге Свёнтек со счетом 6:1, 6:1. Матч проходил в полуфинале соревнований.