Теннис: статьи за 21.01.2023

21.01.2023, 21:49
Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде россиянка Елена Веснина прокомментировал падение Даниила Медведева в рейтинге ATP. После вылета в 3-м круге Australian Open экс-первая ракетка мира Медведев впервые с 2019 года выпадет из топ-10 рей
21.01.2023, 21:36
Бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович признался, что сомневался в возможности выступить на Australian Open. Перед Открытым чемпионатом Австралии он получил травму бедра.
21.01.2023, 17:30
Олимпийская чемпионка Елена Веснина выразила надежду, в финальном матче Открытого чемпионата Австралии сыграют два представителя России
21.01.2023, 16:27
На Открытом чемпионате Австралии по теннису не осталось ни одной представительницы России. Последней из россиянок борьбу на турнире завершила Екатерина Александрова.
21.01.2023, 16:20
18-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова завершила выступление на Australian Open. В матче 3-го круга она уступила польской теннисистке Магде Линетт.
21.01.2023, 15:19
Экс-первая ракетка мира Новак Джокович одержал победу над болгарином Григором Димитровым и вышел в следующий круг Открытого чемпионата Австралии.
21.01.2023, 09:26
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла бельгийку Элисе Мертенс в матче 1/16 финала Australian Open-2023 — 6:2, 6:3. Встреча длилась один час пятнадцать минут.
21.01.2023, 07:57
Российский теннисист Андрей Рублёв выиграл в третьем круге турнира Australian Open. В трёх сетах он обыграл британца Дэниэла Эванса — 6:4, 6:2, 6:3.