Теннис: статьи за 16.01.2023

16.01.2023, 15:55
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг Australian Open. Бывшая первая ракетка мира на старте турнира разгромил американца Маркоса Гирона.
16.01.2023, 14:53
Польская теннисистка победила немку Юлию Нимайер.
16.01.2023, 10:58
22-кратный победитель турниров "Большого шлема" испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Australian Open. На старте турнира он обыграл британца Джека Дрэйпера.
16.01.2023, 09:07
Российский теннисист Карен Хачанов уверенно квалифицировался во второй круг Открытого чемпионата Австралии. В матче первого круга он обыграл испанца Бернабе Сапату-Миральеса.
16.01.2023, 08:49
Австралийский теннисист Ник Кирьос, являющийся финалистом Уимблдона-2021, снялся с Australian Open. 21-я ракетка мира отказался от участия в турнире из-за травмы колена.
16.01.2023, 08:01
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга он уступил представителю Нидерландов Таллону Грикспору.
16.01.2023, 02:11

Уже сегодня, 16-го января, стартует одно из главных событий этого года в теннисе